Прочее кулинарное
Что бы вы сейчас хотели скушать? Помечтайте и попускайте слюнки ;)))
..не пускаются что то слюнки...).. недавно ела треску в кляре... сок томатный со сметаной выпила... сейчас бисквит буду пропитывать и промазывать... вот как то ну ничего не хочется....
Лидия Канинская
а мне всего этого захотелось :((
Крабовых клешней в кляре. Впрочем, то же самое, что я собираюсь вкусить, когда они будут готовы.
Лидия Канинская
Так захотелось! Приятного аппетита :)
Уже скушал пол литра водки....:):):)
Лидия Канинская
а под водку?)))
Халва, халва арахисовая и с колбасой)))
В смысле - помечтать? А купить в ближайшем маркетеирклигия на позволяет? Я вот пельменей бы съела, но лепить уже поздно, ночь ...завтрева опосля работы, может, сподвигнусь....
Лидия Канинская
Я бы с удовольствием, но на диете
Сделала капусту по-корейски. Сижу трескаю. Очень нравится.
Лидия Канинская
сразу захотелось остренького :)
я не голодна
ну если только помечтать.... тогда малосольный летний огурчик и миску клубники с грядки
Лидия Канинская
Клубничку очень хочется, или еще лучше землянику с молоком :))
У меня плов зашибенский - мы уже поужинали, ничего не хочется))
Знаете-ли, когда ангина и простуда, мало чего желается и хочется поесть. Потому огорчу Вас-ничего, мне с трудом удается поесть на сей момент даже то что обычно готовлю.
Лидия Канинская
Понимаю. Выздоравливай ))
Вика Виктория
Поправляйтесь, Алечка!
Вишневое мороженное...
Блинчиков что-то захотелось на ночь глядя
Beznika __
а я наелась и заснула но у верхних соседей чёто падало и я проснулась 0 но у меня ещё осталось два блинчика )))))
а я рыбку в томате и с кореньями - морковкой, белым корнем, и чуть-чуть сельдерея.
Лидия Канинская
тоже захотелось :))
вдруг ясно представил вкус буше!
я вот чего то второй день уже не ужинаю, нет аппетита.

Лидия Канинская
надо менять это! какая твоя любимая еда?
Я и ем) -Всё что хочу есть) -Амм))))
Лидия Канинская
Я тоже хочу, но не могу :( На диете ;)
Недавно ужинали, ничего не хочу.
Манго, Сейчас еще немного посижу и пойду на кухню, съем
Лидия Канинская
Тоже хочу манго )) Приятного ;)
Всегда мечтаю только о том, что есть в холодильнике..
у меня вообще аппетит отбили напрочь.
родная сестра.
вот и воспитывай их..
мне объявила что свою дочь назовет Полина.
скоро родит..
ненавижу это имя. тьфу.
неблагодарные. а обещала со мной посоветоваться.
папаша тоже типо не при делах говорит не виноват..
ну блин потом пусть не пищат-на воспитание не возьму. а что попросят-знаю. мол учиться надо племяннице то да се. а как называть я значит побоку.
родная сестра.
вот и воспитывай их..
скоро родит..
ненавижу это имя. тьфу.
Татьяна Хромцова
..хренассе ты каков.... пусть называют как хотят.. нравится Полина.. пусть будет Полина...).. у меня соседка сейчас родила и так же Полинкой назвала...
я б всё съел, но уже не лезет
даже не знаю что хочется, уже фантазии нет
Есть ресторан там пиво варят и раки живые в аквариуме. Выбираешь, каких хочешь, тебе приносят готовые. И пиво вкусное
Я хочу бананов или мандаринок на данный момент)
Лидия Канинская
надо сбегать, купить и скушать :)))
ролов с лососью
икры красной ...сплю и вижу. только смотрю как ее кошаки на ютубе жрут
да. смотрю и ставлю дизлайки. -из зависти
Лидия Канинская
ахахах