Прочее кулинарное

А что вы сегодня очень хотели,но не скушали?

на завтрак хотела скушать кусочек коврижки с повидлом и с чаем, но когда проснулась папа всю съел.... обидно было....
Екатерина Сергеевна
Лучший ответ
Супчику с фрикадельками-лень варить. Завтра сварю.
хотела мандарины.. . но аллергия... ((
грейфрукт -а нету
Ольга Михно
Ем всё, что хочу=)
Хотела печь блины, но перенесла на завтра
Настя Малова
Сырокопченой колбаски, но нельзя
большое и сочное яблочко)
спросите, что мы только не скушали и я не смогу припомнить - кушали всё и много, даже не хочется больше ничего, но надолго ли?
Хотелось многое слюнки текли до подбородка, но.... после Новогодних и Рождественских праздников пора и честь знать!
Диета, диета и еще раз диета
Вика Токарева
Давно хочу поесть черной икры, не подделки, что в магазинах по бешенной цене за истинную выдают, а НАСТОЯЩЕЙ!
И не бутербродик, а как в детстве - ложкой ...из банки ...ммм.... ммм...
да много чего хотелось))) сначала мяска кусок) потом креветок))) потом торт захотелось, потом оливье, потом конфет))))) но ничего из этого и близко не видела))) и хорошо-на новый год и так оторвалась))
Cуши) ) риса дома не было, а идти не хо...)))))
интересный вопрос.... наверное это яблоко
хотел сыра сулугуни к пиву и не было пришлось опять семгой вяленой давиться (
Со вчерашнего вечера хотела борщ. Только собралась на рынок за овощами - звонит свекровь - приходите, я борщ сварила! Телепатия что ли? Но я сытая и довольная )))
Оля Пожарская
грушу большую сочную дюшес
много чего. ношу брекеты, поэтому вынуждена ограничивать себя в сладком, а так же ничего твердого нельзя (
Mariya Petrova
Хотел кабачковой икры, не получилось за отсутствием оной. Пришлось давиться красной (((
Хочу фаршированных куриных шеек! Ингридиенты собрал, днем осуществлю мечту)))
Гренки, которые сама же и пожарила...
суши, слишком много было :)
огромный тортик с фруктами и чашкой зеленого чая!!!!
сильно хотел поесть икру черную и красную
но нет в наличии
потом приготовил свой салат АЛИБИ с пюре+свеклой и консервами рыбными и купил кабачковую икру для прикола