все что душе угодно, лишь бы сыр был и помидорки
мне нравится грибы и курица
Прочее кулинарное
Скажите что можно класть в пиццу ?
все чтохотите, только бы вкустно получилось :)
Легче ответить, что не класть в нее. Это на любителя и на вашу фантазию.
Что угодно. Я кладу: вечину, сыр, свежие помидоры и перец. Иногда грибы жареные добавляю.
грибы, колбасу -вареную копченную, ананасы, филе куринное, ветчину, яйца вареные, окорочок капченный или грудка, лук, маслины, помидоры, перец- красный, желтый, сыр, креветки, кальмары, зелень. Одним все что вы хотите главное что бы вкусы сочитались друг с другом..
все остатки из холодильника
На сколько я помню из истории создания пиццы она появилась как "открытый" пирог в котором повар смешал остатки от продуктов и пищи ))))))))))) Самая вкусная пицца которую я пробовала в своей жизни была в Италии и включала: свеж. помидоры, сыр (моцарелла) немного лука, маслины, петрушку, тмин (очень мало) , немного салями И КЕДРОВЫЕ ОРЕШКИ!!!!))))
Все, что не подлежит употреблению по отдельности.
Все.... лишь бы сыр был сверху и помидоры (томатный соус) внутри.
всякую колбасу, ветчину, варен. курицу, грибы, соленые огурцы, свежие помидоры, любой перец (свежий) , оливки, кальмары, креветки, зелень, короче всё, что есть, ГЛАВНОЕ-чтобы это были сочетаемые продукты (чтобы диарея не случилась) , а вообще она всегда на любителя. Главное правильное тесто и сверху твердый тертый сыр,
НЯМ-НЯМ....
Падруга делает очень вкусную, сочную пиццу:
колбаса
грибы (если есть)
яйцо
помидоры
зелень
огурец
майонез (много)
сыр
колбаса
грибы (если есть)
яйцо
помидоры
зелень
огурец
майонез (много)
сыр
что любишь или что есть в данный момент в холодильнике. приправы всякие вкусные :)
Всё, но только, съедобное: ) Приятного аппетита:)
Попробуйте добаивить сельдь мелко порезаную, эсли вы любите поэкспериментировать)))) )
Добавляйте всё что душе угодно)) )
А что бы пицца была немного с кислинкой добавьте маринованые огурцы нарезанные кубиками (среднего размара)
Удачи в приготовлении))
Добавляйте всё что душе угодно)) )
Удачи в приготовлении))
что угодно по-своему вкусу главное что бы сочетание верное подобрать