Пирожки с молоками лосося
Замесить тесто. Пока поднимается, пассировать на сливках рубленый лук, добавить рубленые молоки и зелень. Посолить, поперчить и, отключив, оставить под крышкой. Слепить и начинить пирожки. Выложить на смазанный маслом противень. Оставить на час в теплом месте. Выпекать 30' при 200°.
Тесто: 3 стакана муки, 200 г сметаны, 2 яйца, 2 с. л. сахара, пакетик дрожжей
Начинка: молоки лососевые 500 г, 5 рубленых луковиц, 200 г сливок, зелень укропа
Можете картофельное пюре в начинку добавить.
Прочее кулинарное
как приготовить малоку с картошкой?
Картошку сварить а малоку пожарить!
Молоки пожарить, картошку отварить
Молоки карпа — 600 г
Лук репчатый — 2-3 шт
Масло растительное
Соль
Перец на гарнир
Картофель - в пюре)))) ) Очень вкусно)) )
Готовка:
Молоки помыть, обсушить бумажным полотенцем.
Сковородку с маслом разогреть. Быстро обжарить молоки на большом огне, мешая вилкой и разбивая их на кусочки. Выложить на вспомогательное блюдо.
Лук порезать кубиками и обжарить до золотистого цвета. Добавить почти готовые молоки. Перемешать, посолить, хорошо поперчить еще подержать на большом огне постоянно помешивая пару минут.
Лук репчатый — 2-3 шт
Масло растительное
Соль
Перец на гарнир
Готовка:
Хехе)) ) Вопрос слишком сложный.. . Я умею готовить только салат "Цезарь".
Картофельное пюре готовить умеете!?.. А молоки промойте, обваляйте сначала в разболтанном сыром яйце, потом в сухарях или муке, подсолите сковороду, налейте подсолнечного масла, выложите "обваленные" молоки, сверху еще подсолите, накройте крышкой, через минуты 3-5 (как поджарится до румяной корочки) переверните, но крышкой НЕ накрывайте.... Как вторая сторона поджарится - выкладыаайте к своей картошечке - и бегом за стол!! !
(можно и под рюмочку)))