Прочее кулинарное

А вы с чем пиццу любите?)))))))

Очень люблю гавайскую =))) Курочка и ананасы =ням-ням-ням =))) Маргарита нравится =)) Безо всяких лишних наполнителей =))) Просто томаты, сыр и базилик=))) А еще очень нравится когда на такую маргариту нарезать свежего салата, добавить маслин, креветок и полить оливковым маслом.. . закачаешься просто!!!! Делюсь рецептом, когда-то давно углядела в кулинарной передаче об Италии)) )

Тесто для тонкой пиццы: (на 2 штуки среднего размера)
1000г муки+500мл теплой воды+1ст ложка соли, 4 ст ложки ол. масла+14гр сухих дрожжей
Выложить муку на стол. Сделать внутри круглое углубление. Влить воду. Добавить соль, ол. масло, дрожжи. Месить тесто сначала вилкой, затем руками. Переложить тесто в кастрюльку. Накрыть влажным полотенцем и оставить минут на 45-60.

Томатный соус:
Оливковое масло+Свежий Базилик (пучек) +чеснок (4дольки) +3 банки томатов в собств. соку+соль+перец = держать на огне пару минут. Пропустить соус через сито. Покипятить на огне минут 5.

Вкусные начинки:
1)Грибы + чеснок + ол. масло + слив. масло + темьян + соль + перец +листья шпината + пару ложек томатного соуса + моцарелла (хорошо подходит для закрытой пиццы, по моему Кальсоне называется…. )

2)Том соус+моцарелла+базилик+ол. масло.
Запечь заготовку. Достать из духовки. Мелко нарезанные салатные листья (шпинат, руколла и т. п) +ол. масло+лим сок+соль. Выложить салат на заготовку. Равномерно распределить. Поверх выложить тончайшие кусочки свиного сала с мяском, салями, грудинки (любого тонко-тонко нарезанного мясного деликатеса) . Полить оливковым маслом =)) Можно подавать на стол =)))
Мария Пиловец
Лучший ответ
А чем она вкусная? Не люблю
с грибами, с ветчиной, с маслинами и с пивом
Я её не люблю. Наши пироги вкуснее.
С морепродуктами.
Дарья Руднева
С мясом. Да вообще со всем.
Пицца " Цезарь "
Алла Бурмина
Фу, какая ГАДОСТЬ!!!!
Катюха Милашка
С морепродуктами или с ветчиной.
Элла Мохова
Сырную
Vica Palamari
с салями
Моя любимая "Белиссимо" и "Цезарино" там много сыра, я его обожаю. А ещё люблю с грибами и острую.
Пицца не наш продукт и я ее терпеть не могу
грибочики томаты оливки курочьки. колбаски лучька обжареного и засыпать кучей сыра мням
люблю со сметанно-чесночным соусом, чтобы там мяса побольше и бекона, много сыыра, помидорки, лучок..
С друзьями! Особенно своего приготовления.
с грибами, с перцем