Прочее кулинарное
Что вы люите покушать? точнее Какое у вас любимое блюдо?(просто любопытно) (просто любопытно)
Селёдка под шубой. Может быть, потому, что редко ем.
,,,Антон !! иди (( НА !! ---КУХНЮ !!!
....ЖРАТЬ !!!---ОХОТА !!!
...(( Плов ! -пельмени... КАЛБАСА !!!
....Всё ---------ХВАТИТ !
....ЖРАТЬ !!!---ОХОТА !!!
...(( Плов ! -пельмени... КАЛБАСА !!!
....Всё ---------ХВАТИТ !
Маринованная рыба.
Корейская фунчеза и мясная солянка.
домашние пельмени
То, что приготовил я или моя жена!
1 карбонад
2 сеа прад
3 говядина с изюмом и черносливом
4 сливки взбитые
2 сеа прад
3 говядина с изюмом и черносливом
4 сливки взбитые
У меня любимое блюдо - суши)))
Одно из любимейших:
ЧАХОХБИЛИ
Надо: 1 цыпленок
2 головки лука
2 ст. ложки томата
1 ст. ложка уксуса
½ ст. бульона (из любого кубика)
3-4 кружочка лимона
укроп
чеснок
2-3 помидора
Подготовленную курицу промыть, разрубить на небольшие куски (ножку на 3 части) и обжарить в разогретом масле с мелко нарубленным луком. Затем туда положить томат, добавить уксус, ½ стакана бульона, хорошо посолить и поперчить. Кастрюлю закрыть крышкой и тушить на слабом огне около часа. Затем положить нарезанные дольками помидоры, ломтики лимона. Потушить еще 10 минут. Хорошо перемешать, как бы взбивая массу. Добавить чеснок и посыпать укропом.
Удачи! :)
ЧАХОХБИЛИ
Надо: 1 цыпленок
2 головки лука
2 ст. ложки томата
1 ст. ложка уксуса
½ ст. бульона (из любого кубика)
3-4 кружочка лимона
укроп
чеснок
2-3 помидора
Удачи! :)
борщ и картошка жареная с грибами!
Хоть я и сижу на диете последний год, а всё-равно любимое блюдо это пельмешки домашнего изготовления.
мясо по-французски
Шашлык!!!!
Пельмени, позы, блины с мясом.
Цеппелины
Моё любимое блюдо - это акрошка!!!!
Бутерброд с чёрной икрой...
Голубцы, творожники.
мясо по французски, пицца, окрошка
плов, фунчоза и жульен )
Я очень люблю сладкое, но так, если честно, хочется ненавидеть:)
так как любимого нет, то получается один на завтрак, второй на обед и третий на ужин. и главное не делится с другом и не отдавать врагу))))
Пицца Маргарита