Прочее кулинарное

А что, правда, что в ресторанах официанты плюют в блюда клиентам?

Дина Гайсина
Анекдот такой есть. Клиент в ресторане видит, что официант несет ему суп и большой палец в тарелке держит .Клиент возмущается.
О. : -Да вот, палец прищемил, доктор велел греть.
К. : - Ты бы его себе лучше в задницу засунул !
О. : - А я на обратном пути так и делаю.
Соглашусь с Ириной - в хороших заведениях это маловероятно. Но помню такую историю. В юности пришлось проходить практику в ресторане торгового порта. В советские времена считался классным, снабжение у него было фантастическое. И вот однажды разразился скандал. Выяснилось, что официанты, проходя в зал по коридору, успевали уполовинивать порции. Не всякий же клиент знает, что киевских котлет, например, или там эскалопов положено две штуки на порцию, а не одна. И из отначенной половины делалась еще одна порция, т. е. это уже неучтенные денежки. Насчет плевков слышать не приходилось.
Лаура Сапарова
Лучший ответ
дибилов хватает везде
К сожалению, такое бывает. Особенно если клиент ведет себя отвратительно, пытается пальцы гнуть и выделывается - могут такую бяку сделать. В дешевых забегавках, где официанты, соотвественно с дешевым чувством юмора - тоже всякие гадости могут сделать. В дорогих заведениях, где персонал дрессируют, как в армии, подобные случаи практически исключены. Мораль - выбирайте приличные заведения и не выделывайтесь на пустом месте как вошь на гребешке - и все будет хорошо. Никто Вам никуда плевать не будет. Удачи!
в дешевых ресторанах могут плюнуть и еду недоеденную другого насыпать вам. типа картошку или еще что!! ! на пицце рыбные продукты могут пересыпать!! ! всегда нужно определять ресторан по туалету!! ! и вообще в ресторанах ведите себя прилично без понтов! этого не любят! могут и плюнуть и соплю кинуть и тд.. выбирайте рестораны проверенные, в хороших ресторанах дорожат клиентами и не позволяют вольности! там где нет людей и девочки ведут себя как будто сами начальницы ресторана. сразу уходите!! ! это дешевый ресторан. в хороших ресторанах даже начальник работает и подбегает чтобы вам показать как разобрать ножом рыбу и при этом нальет вам вино. смотрите чтобы вино открывали прямо при вас а не приносили уже открытым. и в хорошем ресторане никогда не просят плачевно чаевые!! ! это вообще плохой признак! ! если я захочу то оставлю, если нет то никогда не должны показывать недовольство! ! и вообще за границей чаевые это плохой тон! ! за блюда я плачу такие деньги и за вино, что чаевые не нужны!!
Nadin Wp
Ой, такого ужаса здесь начиталась! До этого никогда не задумывалась. Как же им не стыдно? ФУ
Работала поваром на раздаче.... Официанты не плевали, но пробовали из тарелок посетителей еду!!!! Было не по себе!!!!
Юлия ***
Плюют и не только....
смотрела передачу по тв. на эту тему, в одном кафе стояла скрытая камера на кухне, помощник повара не только плевал в тесто для пиццы, но и писял. Вот такой кошмар!!!!
Зачем?... Хотя может быть....
Nadyffka ;)))