Прочее кулинарное
Что будет если я Поприветствую в метро Сотрудников Милиции: "Аллах акбар"! В стане демократия же !!!
Вообще то это не приветствие и переводится как :"Аллах всемогущ".А вот сотрудники правоохранительных органов могут этого не понять, лучше не шутите так
Лучше-Аула Аубар-с арабским акцентом и сразу в раю с гуриями-сказка....
Ну в теории - все знают что будет! А ты, если смелый, возьми да и поприветствуй так!
Зинаида Подкопаева
Легко и ничего не будет у меня корочки тоже есть :))
Они будут рады с вами познакомится . Хорошо если вы осмелитесь сказать салам малеку.
ну вот менты тебя отметелят - узнаешь насколько демократична наша страна...
Не рискуй здоровьем.
ну демократия и что? а кто сказал, что демократия=вседозволеность?
Зинаида Подкопаева
Свобода слова - вот что это значит демократия !!!
Ну если вы причину ваших слов не обаснуете, то могу ещё и в психушку препроводить!))))))
Ой а ты это сделай плс и пусть друзья на видео запишут ) кинь сюда мы потом поглядим )
К сожалению, тебя убьют! Без суда и следствия!
это всё на что тебе хватило ума .. что весело что 40 человек погибли? ..ты номер телефона свой оставь ваше ФСБ тобой займётся
Зинаида Подкопаева
Знаешь они Дальний Восток руками задушили - люди с голоду пухнут и ничего - а тут 40 человек - фигня какая . Нет но людей конечно жалко.
Мтс - Люди говорят, ФСБ слушает :))
Да с чего вы решили что менты его будут бить я вот думаю что в начале они испугаются может даже убегут ну а потом....
"Аллах Акбар" по-арабски это не приветствие, а просто фраза: "Аллах простит". Соотвественно при высказывании данной фразы ты должен сотворить что-то, за что требуется прощение Аллаха. И это никак не встреча сотрудника милиции))
ну я думаю пизды точно агребеш
попробуй и тогда узнаешь =)
А ты попробуй, зубов много?