Прочее кулинарное
Я хороший коньяк под икорку люблю больше, чем демократию. А вы?
Будет тебе, по словам твоим. Сиди в "бане", жуй икру, молча.
Яна Сергеевна
Она же не кошерная
Наташа Кравченко
Злой норвежец " мечты мечты где ваша сладость,ушли мечты осталась гадость!"Мечтать не вредно!!!Если бы у тебя это сейчас было , то ты бы на этом не зацикливался!!!
Коньяк икрой закусываать? Какое плебейство!
я лучше свободой возьму, чем хавкой
А мы уже здесь. Делись давай!
Извращенец. Икорка с водочкой хороша. Причем, икорку нужно ею запивать, а не закусывать. А коньячок можно и без закуски. Но мне правда бальзамчик нравится. Башкирский - Каповая пещера. Так, что норвежец, хай с ней с демократией. Вот пока ее не было, так икорка (черная) еще была. А сейчас только красная осталась. Ну ничего ...если не будет нерки, то какую другую можно и под коньячок.
А я не сравниваю Божий дар с яичницей.
Каждому своё!
Вы просто гурман и аполитичны. Но это не беда!
а мне икра за всю жизнь уже надоела слишком и спиртное я не пью
перестань немедленно ))) А то это путь к подагре)))
А я коньяк с шоколадом люблю... НА МНОГО больше, чем демократию.. . ))
а я люблю шашлычёк по коньячёк))))))))))
хаааа я тоже :-))
Была бы свобода.... а коньяк сами сделаем... и икру добудем...
и я тоже!
А я просто пиво люблю. А от политики я болею.
А я икру с блинами сладкими люблю
и какой коньяк предпочитаешь? *Шипр* или *Тройной*?
Нуржамал Рашид
А ты других не знаешь?
Я мартини с соком и льдом
под салями (только финскую) или лимон, но демократия дороже
согласна
а мы сало на черном хлебе и с лучком
да, согласна, но лучее все-таки шампаник, не считаете?)))))))))))))))
Коньяк дватцаточка это супер, что ты там про демократию говорил?
если выбирать между политикой и алкоголизмом, то лучше всё-таки остановиться на демократии
Тогды ты- Базаров!!! А без демократии, ты бы не пил хороший коньяк, и не ел бы икру (красную или чёрную без разницы)!!!
Мартини"Бьянка" с черными оливками))) МММ))) Демократии все рано нет)))
коньяк с черным хлебушком:)
а я шашлычок и пиво больше, чем коньячок с икоркой. демократия, соответственно, вообще в жопе =))