Прочее кулинарное

Чем вы любите закусывать коньяк? Вот лично вы, без посторонних мнений. 3 лучшие закуски назовите?

Софья Белецкая
Колбаска, сырок или лимон.
Римма Евтушенко
Лучший ответ
Екатерина Боровская конь як. не закусуют. это значит пойло
Шоколад виноград ананас
Ничем. Иногда шоколад.
Крабами, чёрной икрой, осётром или шашлыком :)))
не перевариваю коньяк виски чачу саке самогон и тому подобное. а если уж под пытками заставят- то наверное лимоном, как штирлиц.. (Он больше всего убивает этот самогонный привкус))
Сыр, груша, виноград
пригубить кока-колой. прям чуть чуть..
Елена Сорокина
Ни чем. Но пивом полирнуть-святое.
Я ничем не закусываю. Его, в общем-то и не надо закусывать. К нему только шоколад идет, кофе или сигара.
шоколадом
Оля Николаева
Лимон, шоколад, кофе.
Akmaral ~*~*~
колбаса.. конфеты.. салат
Мария Пащенко
Кружочек лимона присыпаный молотым кофе и сахаром.
А еще сливочным йогуртом. Лучше персиковым
Открою очередную свою "страшную тайну" - маковая сушка с кусочком горького шоколада... :)
Лимоном категорически не советую, если коньяк, конечно, не "мусорный" какой-нибудь - кислота и эфирные масла отправляют вкусовые сосочки языка и обонятельные рецепторы в нокдаун.
Вика Ветрова
Софья Белецкая я люблю лимон с солью) апельсин. яблоко. мясо.
Коньяком)), иногда конфетой. Ни в коем случае не лимоном, фууу. Он убивает вкус.
Юлия Белкова
Острый сыр, хоть и неправильно, как и " Николашка".
Татьяна Жукова
лимон
лимон и шоколад
А что в холодильнике найду.
лимон, сыр, орехи, шоколад
шоколадным конфетами
Ольга Штейнер
1. Коньячная закуска "Николашка": лимон, сахарная пудра (сахар), молотый кофе.
2. Дыня
3. Вишня.
виноградом
Рукавом.
киви или апельсин или черный шоколад
Ничем, лимон с сахаром и кофем, сигариллой
бутылка, носок, угол стола
Запиваю колой, заедаю лимоном, шоколадом, если застолье - мясом.
Ничем, апельсинами, черным шоколадом. И покуривать сигарку)))
Ка
Канареюшка
Сыр с лимоном. Вместе. Тонкий ломтик сыра и тонкий ломтик лимона. Кофе и сигарета.
Водкой