Прочее кулинарное

Чем закусываете коньяк? Хороший ОС. Более 30 лет.

Котя =)
лимон))
Анна Лазарева
Лучший ответ
Котя =) Ну не стоит перебивать вкус за 700 баксов
Кощунство такой коньяк закусывать! (
Далее вот-Итак, знаменитое правило трех «С» — во французском языке все слова café — «кофе», cognac — «коньяк» и cigare — «сигара» очень кстати начинаются на одну букву. Большинство гурманов по всему миру предпочитают соблюдать именно это правило при поиске идеального дополнения к коньяку..
я с этим согласна, хотя не курю (сигары)...
а я ваще не пью
Татьяна Лыгина
А кто сказал, что коньяк вообще нужно закусывать !??
Бред какой-то, тем более 30-летний !!!
Он и пьётся то мааалыми глоточками !
А не чисто по русски-мааалыми тазиками !
Antonina Vv
Семечками от Мартина и попкорном
Галина Ширяева
я даже хорошую водку не закусую...
Если коньяк пить не более как по 150, то его и закусывать не обязательно
Но я предпочитаю закусывать хорошим салями или сырокопченой колбасой
Алина
Я такой нахаляву пью. Когда угощают. За свои деньги он мне поперёк горла встанет. А на халяву и уксус сладковатый. Можно не закусывать.
Анна Бухарева
Котя =) Спизженый в кабинете заместителя Алексея Борисовича Миллера - руководитель Газпром.
Ничем. Максимум виноградом, не перебивает его вкус, а только усиливает
Ничем. Его не закусывают.
Tatyana Tatyana
....Чем закусываете коньяк? Хороший ОС. Более 30 лет....
С ума сошли, такой коньяк не пьют и тем более не закусывают, его смакуют маленькими глотками посасывая качественную сигару у камина.
Я его не закусываю, я его смакую, как и рекомендуют.
Бутылка, подаренная знакомым банкиром (Hennessy Paradis), прожила в баре года три, если не дольше.
Употреблять такой напиток "чтоб накрыло" или пить залпом - преступление против человечества.
Если уж совсем с голодухи (хотя его и на голодный желудок обычно не пьют) - закусите чем-либо с нейтральным вкусом, не "пришибающим" вкусовые рецепторы - крекером/сушкой, кусочком сыра, виноградиной, шоколадом.
Я бы сказала наоборот, откусить яблочка и сделать глоток коньяка )
Valerie Guseva
Котя =) Вот хороший совет. Но ждем ещё)
Сыр, маслины, орехи.
Шоколад, сыр, виноград
хлебом с луком