Прочее кулинарное

Чем закусывать коньяк?

Наилучшими легкими закусками к коньяку, являются: твердые сорта сыра, нежирные паштеты, различные морепродукты, ломтики семги, канапе с икрой, овощные салаты заправленные растительным маслом, а также маслины.
Все эти "ничем" от нищеты.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Gulka N Да вы пижон однако
Gulka N Вопрос не принял. Если по объему это очень просто. По промилле сложнее. Дело опыта. По химсоставу сложнее. Можно рискнуть и к утру помереть или как мимнимум ослепнуть. А так. Дед у меня был слесарь - лекальщик. Можете погуглить. И была у нас игра. Слови микрон. Так вот. Я всегда в проигрыше был. Микрометром меряли. А теперь научился, с годами. Все просто.
пармежано
Сигарой.
Оливье
Поличка Занина
арбузом
Ирина Мухина
Его не закусывают
Akmaral Dosmaganbetova Мужчины - возможно, но для женщины - это крепкий напиток, желательно "зажевать", зачем пьянеть.
коньяк закусывают только недорезанные большевиками сельские помещики ))
---
© проф. Преображенский
---
Помните у Задорнова?
Коктейль "Новый русский": Hennessy XO с кока колой )))
Гуля Даутова Я не люблю просто так, он горький
солью
не закусывают, любовный бренд
Собственными мозгами.
Коньяк не закузывают. Им наслаждаются. 50 грамм можно на час растянуть. Погреть в руках. Аромат оценить. Пригубить. И дальше нюхать, наслаждаясь солнцем. Хочешь бухнуть? Водку пей
Gulka N
..вкушаем...! без никому...!
Сырокопченая колбаса, нарезанная тоненькими колечками. И мясистые помидоры.
Вприкуску надо с салом
Гуля Даутова Я не ем сало
Бульбой, то есть картошкой с оливковым маслом и запиваю чаем, ниче так.
Гуля Даутова Я не ем картошку
Любой дорогой алкоголь, кроме вина, закусывать - это портить впечатление и вкус. Самое дебильное изобретение - это закусывать коньяк лимоном.
Колой!
Олик
Названия у ядовитых напитков разные, а последствия одинаковые. Алкоголь - вызывает инсульты, инфаркты, деградацию личности. Более того, после каждой рюмки тромбы увеличиваются в размерах. В любой момент тромб может оторваться. Следовательно, любитель выпить - это живой мертвец. К счастью, алкоголизм излечим. Особенно хорошо лечится женский
Тем, что есть под рукой... чтобы не опьянеть.
Ира Лелекова
Водкой
Смешиваю с колой и не закусываю. А если бы закусывать то наверное чем-то сладким, наверное шоколадом.
Юлия Юлия
Только шоколадом, поцелуями и хорошей компанией.
Гуля Даутова А Вы так же делаете?
Алёна Морозова Алкоголь нельзя пить, у нас пост.
Лимоночкой, шоколадкой
Анна Пашкевич какими "лимончиккам??" конечно нет, запах этих клопов нельзя сбивать
Анна Пашкевич там много работы бля. они там нихера не делают, но там дохера клопов
коньяк каждый день глушу, только с шоколадом норм
V V