такс. .
у мну есть серые шти)) )
есчо есть курица ...))) запеченаая
есчо есть куча канфетков шоколадных)))
Прочее кулинарное
А Вы чем коньяк закусываете, или ведёте трезвый образ жизни.?)))
Rentufa Rentufa
Приветик , позитива.))))))
обычно не афиширую, но.. . я люблю под килечку... .
а ежели "в приличных людях" - то лимон с солью
Волкова Екатерина Валерьевна
Моя ж ты кися!
Вот вопросик.. . и вспомнить не могу.. . АААА шоколадкой! )))
Rentufa Rentufa
Приветик.))))))
веду трезвый образ, но закусить люблю) ) люблю повеселиться. особенно поесть))))))))))))))
сыр, фрукты, лимон, шоколад
Ой не пью, я совсем.
Водкой...))))
запиваю соком... или лимоном.. или шоколадом.
бросил нафиг... приходиться здоровье уважать))
Шашлык из семги и шампиньонов, лимон.
Сыром, матушка, только сыром!!!
шашлыком
Лимон. Но я сейчас на джин подсел, холодно все таки...
Волкова Екатерина Валерьевна
А коньяк, что, из разряда воды?
Очень люблю коньяк с мороженным . Коньяк обжигает жаром, мороженное- холодом. Забавно.
Кофе, шоколад, лимончик, апельсинчик.... иногда с солькой...)))
Веду трезвый.. а коньяк вообще лимоном закусывают, вообщем чем то таким, что не перебивает вкус, но не пиццей
На хлеб мажу!:))
Коньяк не закусывают!
Им наслаждаются!
Я коньяк не пью, я его жру)))
Трезвый. но если уж коньяк то его неплохо мандаринкой закусить, сочетание изумительное
Очень вкусно закусываю: лимонную дольку окунуть в сахар и положить на ломтик сыра. По-моему Петр Первый так делал.
Коньяк очень хорошо сочетается с благородными сырами, очень вкусно и дополняют друг друга, и остаётся приятное послевкусие :)
Эка всех торкнуло.. . )
Аж на 2 страницы ответов.
Вот что значат истинные ценности.
Аж на 2 страницы ответов.
Вот что значат истинные ценности.
вот еще разбавлять, жесть:))
Чашечка кофе, рюмочка коньяка, сигара. Это действительно приятно. Что-то давненько я себя не баловал. Это ж процесс, как попало не стоит...
Мандаринкой или шоколадкой!