Прочее кулинарное

Почему пиво любят закусывать раками?

Angel $$$
Опухоли вкусные под пиво
Инга Зайонц
Лучший ответ
раками закусывают те. у кого нет вяленых камбалы и корюшки
Elena Kiselyova
Пиво раками не закусывают) Это раки едят с пивом. Потому что вкусно!! Для меня-так очень)
Anya Stanislavovna
Ну дык в народе так и советуют-"Пейте пиво с раками !"
*** Кристина ***
Потому что на безрыбье и рак рыба. От алкашни СССР передалось. Тогда и рекламы эти были "пейте пиво сраками" Они ими закусывали в пивнухах и банях, потом летели в Ленинград вместо Павлика. Мой отец ни разу этого не делал, он с нормальной рыбкой мог выпить пивка, а не с вонючими падальщиками. А сейчас это понты для приезжих, как и суши всякие, для села недалёкого.
А это правда, что пиво с раками пьют? Да нет, это морды такие.
Юлия Белова
Традиция такая, раньше раков было очень много и бесплатно, мне например ни пиво ни раки не нравятся.
Svetlana Ilina
Только холопы.
Надежда Юн
Света Соловьева а ты не закусываешь, а чужим хером занюхиваешь?
Раньше это было просто вкусно, а сейчас понты. 700 рублей за кило раков, обалдеть можно!!!
Руками не удобно
хорошо перебивает вкус пива
Margarita Zubasheva
Потому что в доту лучше играть бухим.
Елена Чепыга
я предпочитаю к пишу криветки у них более насышенный и яркий вкус, а раков не осо люблю они для меня бесвкусные
Василь Иваныч, на том брегу Урала белые пиво с раками пьют !
Не, Петька, это у них морды такие.
лучше наоборот - раков пивом запивать... потому что это вкусно
Морепродукты с пивом прекрасно сочетаются
Людмила Папкова Раки не морепродукты.
ну как же! во-первых, так желает Друже Обломов. во вторых, это вкусно! всем пива с раками!
Обычно стоя закусывают
всякое бывает и рачком када уже совсем стоять ни можна
Потому что вкуснее