
Прочее кулинарное
Какую закусь после пива любите ?
Зачем это ещё после?? После уже на горшок и у люлю..


Незнакомка Милая
Спасибо за подарки))

Пиво не употребляю, но от воблятинки не откажусь.... просто так!
С пивом. Тёша осетровая-очень вкусно.
А нет-так хорошая вобла, с икрой.
А нет-так хорошая вобла, с икрой.
От пива будешь писать криво )
И брюхо вырастет !
И брюхо вырастет !
После пива, лучше ещё пива)
А к пиву люблю рыбку вяленую с икрой, раки вареные, креветки, крылышки копченые, фисташки....)

А к пиву люблю рыбку вяленую с икрой, раки вареные, креветки, крылышки копченые, фисташки....)

После пива, никакую, только вместе.
Идеально вяленная рыба
..после пива уже ничего и не хочется..).. наоборот пиво покупается к чему то.. например ужин с селедкой+пиво... либо рыбка вяленая.. ну куда без пива то..?.).
Сейчас никакую, не пью пиво. После инфаркта и АКШ запретили о пиве даже мечтать. А когда было можно, любил поджаренную колбасу типа докторской, молочной, у которой сверху была хрустящая корочка, а внутри оставалась мягкой. Ну и воблу.
После Пива? Лакернуть водочкой


Надежда Чемагина
Браво, 5+)
пиво с сыром
Водку!
ЗАКУСЬ это к водяре, самогону. Есть продукты, которые ЗАПИВАЮТ пивом, то есть пиво является ЗАПИВКОЙ к ним.



после пива я люблю литр самогона..., ну хотя бы 0.5...
а вот с пивом отлично рыбка вяленая, острые куриные крылья на гриле, свиные рёбрышки тоже гриль, отлично баварские колбаски с кислой капустой..
а вот с пивом отлично рыбка вяленая, острые куриные крылья на гриле, свиные рёбрышки тоже гриль, отлично баварские колбаски с кислой капустой..
Пиво не пью, а вот сыр чечил который часто к пиву покупают, обожаю... копченый. соленый и со сладким чаем... мммм))
Водку с томатным соком
"Кулёминки", - пельмени жареные .! но, с пивом - Бархатное тёмное.., в стекле, а не после..!
Рак горла неплох, но предпочитаю рак почек.
Пива не хлебаю много лет и тебе советую.
Воблу
Халву да звучит странно но скушать кусочек халвы
Похожие вопросы
- Хочу набрать 5 кг. Как????PS. Пиво люблю, пирожки обожаю, Поливаю майонезом все, что похоже на еду))
- Почему пиво любят закусывать раками?
- Любите ли вы варёных крабов?Особенно хороши они к пиву,но и без него - настоящий деликатес!Лично я предпочитаю с пивком!
- пиво и раки....а с чем вы любите пиво???
- В субботу едим на пикник! Будут шашлыки!.. А что ещё можно приготовить на закусь к шашлыкам? Чтобы просто и со вкусом!
- А что лучше всего брать к пивку из закуси?
- Какая самая элехантная, красивая и утончоная закусь к чашечке кофэ?
- Как вам закусь под водкочку, хорошая? Молодая картошечка с лучком и селедочкой, салатик: огурец, помидор, редиска,
- Какие необычные, вкусные, оригинальные закуси к мужскому столу посоветуете?
- Какая закуска к пиву больше всего подходит?