Прочее кулинарное

А что лучше всего брать к пивку из закуси?

Аня Судас
точно удалят! бля буду!
Марина Шмакова
Лучший ответ
Ksenni Михайловна сильно рискуешь !
Тамара Рейценштейн ТОШЕК! Ты уже 20 минут идёшь по пути к БЛЯ будешь!!!
Полосатики или сушёные кальмары )+креветки
Katharina Schulz
каждому свое, но я считаю - Пиво - величайшее изобретение человечества!! ! колесо конечно то же, но холодное колесо с копченой рыбкой - совсем не катит...
Аленка ...
Аян Осмонова
Кактус
Togzhan Berikkyzy...)
так что можешь все здесь взять и не покупать
Банально и избито, но правда: пиво без водки - деньги на ветер!
Обязательно солененькое потому что соль вымывается из организма!!!!
Yanni Yanni
салат оливье, лучше позавчерашний
Ksenni Михайловна
дык эт кому как нравиться!!)) ) мне например фисташки нравяться очень рыбка
Гульнар Б
Икорку попробуй, и красенькую и чёненькую - оч вкусно!
Креветки, сыр, снетки, вобла, а можно гриль колбаски....
Копченый сыр, соленую рыбу.
Maria Shaban
Я навернео буду такая одна, но я люблю к пиву себе брать сникерс :)))
Тамара Рейценштейн Так всё было распрекрасно, а ты весь аппетит перебила!!!
Мне кажется, что лучше сушенной ( целой) рыбы ничего нет,
Всё что угодно+сыр косичку.
Раков! Вот мне сегодня должны были привезти.. . но чувствую, не привезут.. . Так что сам думаю, чем заменить...
#mr.kiro | Masochist:
Копченую красную рыбу
Юля Алиева
Надо подойти к девушке продавцу и сказать: а дайте ка мне ЛЕЩА))))
А я люблю к пиву мороженное.
а его родимое мы и будем кушать
Мира Гаипова
водку
ещё пивка
Шашлык-машлык
Сухарики
Сушеные кальмары. креветки) )
Нуу.... чипсы наконец=)))
Рыбу сушенную
Раков, сыр-косичку и т. д.
однозначно креветки, раки и копчённая рыбка
а вяленого угря не пробовал?
Шонали
кириешек, рыбки соленой. семечки...
семечки, косички или кольмар! :-)