Прочее кулинарное

Подскажите хорошую и быструю закуску к спиртному из Пятёрочки. Что можно купить на закусь? Селёдка есть,огурцы тоже.

Ольга Линенко
картошка там есть молодая
Римма Глебова Хилкова
Лучший ответ
долма
весовые пельмени возьми и маянез
я не закусываю алкогольные напитки.
а водяру я не пью, потому что гадость. мерзкий вкус. Её закусывают именно потому что вкус поганый надо убьрать изо рта.
Я пью то, что не надо закусывать - самогон, коньяк, пиво
Нарезку купи, пюрешку в банке, маринованную капусту.
Кари Шок
Колбаса из сои
Sveta Churanova
В Пятерочке разное спиртное продается, начиная от виски и заканчивая пивом. У вас что?
Галина Л
Ольга Линенко Да я уже устроился скромно.
Галина Л Душевно! Но я не пью водку.
салат из свежих пмидор и огурцов.,.. нарезки колбасные..., картошку сварите... шпроты откройте..
У вас и так закуси достаточно, зачем лишним желудок наполнять. На десерт наверняка секас, так что, чем меньше съедите, тем полезнее для здоровья.
Наташа Xxx
Ольга Линенко Не секас мне не светит-я всю жизнь один. а закуску я организовал с доставкой из местного,маленького магазинчика.
Смотря к какому спиртному. К водке -огурец соленый и селедка, к вискарю -лимон и орехи, к вину - шоколад и фрукты, в пиву - рыба сушеная.
К селедке замариновать лук и отварить картохи.
Огурцы соленые? Можно зеленый лук, яйцо, огурцы измельчить, заправить майонезом.
Колбаски, сыр порезать.
Чего то на ум не чего не приходит!, может пока писать буду что то и всплывет.

Предлагаю улучшить и селедку и огурцы:
Переложи селедку из банки с маслом в тарелку, нарежь репчатый лук полукольцами положи на дно банки в масло за тем снова клади селедку обратно, слой лука, слой селедки, слой лука, слой селедки, закрой банку и дай настоятся. Просто объедение.

Если огурцы соленые, огурцы нарежь полукольцами и так же репчатый лук перемешай заправь подсолнечным маслом, поперчи, можно укропчика кинуть. Очень вкусно ну очень! Честно! Но нужно что бы все постояло напиталось запахом и вкусом лучка. Если есть дома квашенная капуста то добавь в огурцы, лучше оба варианта и с капустой и без.
Тоже самое и с свежими, только без капусты естественно квашенной.
Просто квашенной капусты с лучком и маслом.

ЧТО КУПИТЬ НА ЗАКУСЬ:

Картошки отварить к селедочке и огурчикам.
В банках различные салаты подают типа Лечо.
Можно нарезку взять ее не много но можно найти по 100 -150 руб за упаковку. Нарезка типа колбаска, мясо, сало, сыр в таком плане.
Можно рыбку горячего копчения в таких маленьких пачках очень вкусно.
В рыбном отделе увидишь.Шпроты и другие рыбные консервы.
Рыбки красной, может палок крабовых.

Я не знаю что за спиртное по сути гадаем на кофейной гуще.
Пельмешек нажарит и с соусом остреньким из помидорчиков.
Может грибочков соленых или маринованных.
По мне даже чипсы класс в зависимости от компании.
&&
""""""лариса """"""
Что подразумевается под спиртным?????
Уточните вопрос!
Водка, вино красное или белое, шампанское (какое), пиво???
Иначе получится полная ерунда.
Ольга Кареева
Ольга Линенко Короче-ответ))
Если есть огурцы, больше и не надо ничего
Возьми любые "Горячие штучки"В Пятерочке должны быть
Спаржа с корейской морковкой
**** ****