Прочее кулинарное

Подскажите какие нить быстрые рецепты пирогов? Или может заказать где можно реально как домашние?

Девочки!! Что-то зашиваюсь, нет времени ни на что... А к моему молодому человеку родители приезжают, он просит чтобы я им пироги постряпала... Подскажите какие нить быстрые рецепты? Или может заказать где можно реально как домашние?
Смотрите здесь 36 рецептов пирогов из слоеного теста:
http:// www. iamcook.ru/theme/flaky-pastry-pies (пробелы надо убрать)
Kamila Shakirova
Лучший ответ
https://www.youtube.com/watch?v=FubEg6XE_Pc
я вот так делаю плетёнкой. с мясом или рыбой.
тесто дрожжевое или слоёное) быстро и на 5+
быстрые из покупного слаеного теста-купили тесто
раскатали внутрь начинка-обязательно вареное что то
в слоеное идет и сладкое и не сладкое
положили начинку защепали мин 20 и готово, можно открытые...
люблю из слоеного рыбный пирог из сайры например, только обжарку делаю лук морковь туда
покупаете в магазине готовое слоеное тесто квадратиками, сыр или брынзу, зелень, фарш, лук.
фарш пережариваете в луком, сыр трете, брынзу крошите, смешиваете с рубленной зеленью.
начиняете квадратики, заворачиваете конвертами и выпекаете 15/20минут при 180/ 200 гр.
для сладких слоеных пирогов нарезанные яблоки смешайте с сахаром и корицей.
Быстрый пирог из лаваша. На лаваш выкладываете подсоленный творог я яйцом и зеленью. Зелень может буть зеленый лук и укроп. Заворачиваете рулет. Выкладываете в форму для выпечки. Взбиваете яйцо и смазываете рулеты. В духовку отправляете на 15-20 минут. Подавать в теплом виде, но и холодный тоже вкусно. Вместо творога приготовить начинку из мяса или грибов, но это уже дольше.
я делаю пироги с жидким тестом, при этом начинка может быть любая, мясо, рыба, картошка, ягоды или фрукты. тесто делается просто 1 стакан кефира (или сметаны, или майонеза или простокваши), 2 яйца, сахар (если на ягодно фруктовые пироги 2-3 ст. ложки, на остальные 1 ст. ложка), 0,5 ч. ложки соли, сода гашеная уксусом и мука (чтобы при вымешивании консистенция получилась как густая сметана). можно начинку и тесто проложить/пролить слоями в форму, а можно выложить начинку в само тесто, перемешивать и выложить в форму. Мясные и рыбные пироги пекутся минут 40-50, с картошкой, капустой минут 40-45, остальные минут 30-40
Ингредиенты:
Молоко — 1 Литр
Мука — 2 Килограмма
Масло сливочное — 200 Грамм
Дрожжи — 50 Грамм
Яйца — 2 Штуки
Соль — 1,5 Чайных ложки
Сахар — 3 Ст. ложки
Начинка — - По вкусу
Смешиваем дрожжи, яйца, соль и сахар. Параллельно этому, в кастрюльке нагреваем молоко (но ни в коем случае не кипятим!), бросаем в него масло.
Когда сливочное масло растопится в молоке, снимаем кастрюльку с огня, добавляем в нее яично-дрожжевую смесь.
Добавляем в кастрюлю муку и растительное масло, замешиваем тесто. Сперва тесто необходимо перемешивать лопаткой, затем браться за него руками. Когда тесто перестанет липнуть к рукам, его необходимо накрыть полотенцем и поставить на 1 час в теплое место.
За это время тесто увеличится в объеме примерно вдвое.
Из поднявшегося теста раскатываем колбаску, которую нарезаем на кусочки шириной около 3 см.
Формируем из получившихся кусочков теста шарики.
Каждый шарик на присыпанной мукой рабочей поверхности раскатываем в лепешку.
В центр лепешки кладем желаемую начинку (у меня - мясная).
Сворачиваем пополам.
Сворачиваем пирожок так, чтобы шов оказался снизу.
Выкладываем пирожки на противень, смазанный маслом. Сверху смазываем каждый пирожок взбитым яйцом.
Выпекаем пирожки в духовке 15-20 минут при 180 градусах до румяного цвета пирожков. Следите, чтобы не подгорели. Вот и все - пирожки в духовке готовы! ;)
Мда, ну если реально совсем некогда или с готовкой не очень, попробуй заказать. В общем щас много где пекут прямо хорошую выпечку.

Сделай рыбный майонезный: вместо теста берешь мазик, сметану, яйца, специй немного, муки. Все перемешиваешь, по густоте надо чтобы как для оладушек смесь была. Начинка – рыбка консервированная плюс лук-морковь. И все – в тару выливаешь тесто, потом начинку, потом еще теста. В духовку на полчаса и готово. На все про все ну час максимум. Выглядит может не очень красиво – просто закрытый пирог. Ну как вариант заказать можно, прямо как домашние брали в офисо в 1000обедов-пирогов пару раз. Всем понравилось, мужики сказали что они не отличаются от домашних..