Прочее кулинарное

Девушки есть, кто с презрением относится к мужикам, моющим посуду? Ведь кто большие деньги приносит и моет - таких нет.

есть .искать надо .
**
***нурайым*** *** Алдажарова***
Лучший ответ
Меня Ваши волны патриотизма достали. Идите на свой психический сайт. Дерьмо, если противопоставляете гендерно людей. Идите на свое место.

Завидно? Зашел на ПОЛИТИКУ - менее 1000, а на КУЛИНАРИИ всегда на менее 12000. Куси!
Елена Балашова
это зависит от восприятия семейного очага в качестве семейного. думаю, что те приносит большие деньги и не моет - то не моет и женщина, для этого есть домработница. а если нет - значит деньги не такие и большие.

а откуда тут повод для презрения вообще не понятно.

как вариант - моет тот, кто не готовит.
Доза Счастья
такие есть. У меня муж обожает мыть посуду, при этом он очень хорошо зарабатывает. Нет связим ежду доходом и делами по дому.
Ольга Езуб
мужчины делятся на 2 категории: охотники и хозяева
охотники только деньги приносят а хозяйством не занимаются
хозяева-наоброт
"Абалдеть" от вопроса.
А если "сидеть дома" - работая, "приносить" больше 100К в месяц и мыть посуду (и вкусно готовить ;-))?
Тоже презирать будете?
Фу.
Посуду мыть не люблю, поэтому купил посудомоечную машину:))
Дарья Иванова
Есть, которые живут одни и привыкли к чистоте, или очень любят свою жену и для них это приятно
Деньги и мытье посуды никак не связоны. Есть лоботрясы не работают .но и посуду не моют. Все от воспитания зависит.
Diana Smith
Скорее с презрением отношусь к грязнулям!)
Мой, например, зарабатывает очень большие деньги, но при этом всегда моет посуду. Он говорит, что мои ручки не для того, чтобы их портить. Он просто меня любит и жалеет. И при чём тут деньги?
Юлия Малюгина
у меня муж, как и любой среднестатистической семье, зарабатывает больше, но что ему должно мешать мыть при этом посуду? как это должно быть взаимосвязано?
Нормально к этому отношусь. Я готовлю, он моет. А деньги-то тут причем?
определенно такие есть. тем более, все в руках женщины. воспитывайте))
Людмила
мой мыл надоело. купил посудомойку.
Karina Evgen'evna