Прочее кулинарное

За бОльшие деньги питание вкуснее по сравнению с питанием по среднему достатку?

конечно. икра на бутере утром или паштет покупной... разницу чувствуете?
Ольга Лысова
Лучший ответ
а вот Элеши с курицей или без - одинаково хороши))) а на остальное пофиг))
Екатерина Дулепина Всё про свои элеши.... Посмотрела-что это? Сухомятное тесто с начинкой.. Запор и изжога обеспечат.
суши ролы устрицы фандю и подобную хрень - ты мне бесплатно дай - кушать не буду ...вкусно или не вкусно от повара зависит а не от продуктов и их качества а так же от того к чему тебя приучили ...и как правило полезная еда - невкусно ...
Наталья *** суши/роллы это да))) но фОндю чем не угодило?))) это ж сыр плавленный! очень даже))
качество лучше разнообразие больше и всё зависит от вкусов
Просто можно покупать более качественные продукты!
Наталья Слепцова Маргарита - четверть века тому назад я работал поваром в столовой - мясо сначала солью засыпал тёр и смывал с него слизь потом резал замачивал в растворе марганцовки - потом разбирал что на шашлык что на котлетки ...люди кушали - хвали вкусно ...сам не я - так как знал из чего ...
Вкусно не вкусно это дело индивидуальное, но при наличии денег выбор значительно расширяется. Т. е вы покупаете не то что можете себе позволить, а то что хотите скушать и что вам нравится
Качественная еда всегда стоит дороже, значит питание за большие деньги будет как минимум лучше, а вкуснее или нет каждый сам решает.
[L
[Ya Lyublyu Sport]
вкуснее. Т. к. разнообразнее и без ограничений
Ирина Цыцулина
Вкусно, когда приготовлено умелой хозяйкой вкусно. И от достатка это не зависит. Из простой картошки да капусты можно много вкусных рецептов сделать. И при чем тут достаток.
Saya Kaisarova
Ну, как. Макароны за 200 рублей за килограмм и за 20 рублей - одинаковые. Но если ты нищий - будешь жрать их с кетчупом, а если финансов хватает - стейки из говядины можешь себе позволить.
Наталья *** к стейкам мне макароны не нужны) макароны это отдельное блюдо)
не обязательно
Мария Рапикова
Безусловно. И магазин другой и ассортимент другой.
A L T O S Y A
вкуснее конечно... но качественное ли это питание?
не согласна если не уееш готовить можно и дорогущие продукты испортить что потом будет противно есть
а поставщик продуктов в магазин что в дешевый что дорогой один)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Vlada Spring