Прочее кулинарное

Что приготовить Мамочке на День Рожденье (2 блюда) и просто и вкусно???

Куриное филе посолить, выложить в сковороду/форму, сверху густо засыпать кусочками ананасов из банки, полить соком. Сверху - тертым сыром (Маздам) . В духовку на 30 минут. Сочно, вкусно и красиво (сыр подрумянивается - м-м-м! )
На десерт - разрежь ананас вдоль на две части, выгреби мякоть, смешай с любыми фруктами, засунь это все обратно в ананас, залей шампанским и на пару часиков в холодильник

Черепаха
..Очень вкусно... отвариваем курицу.. режем ее.. и кладем 1 слой. потом майонез.. потом трем сыр твердый любой.. потом опять майонез.. потом курицу, сыр.. и тд. ну на сколько терпения, продуктов и глубины посуды хватит. а потом все сверху обильно молотым грецким орехом.. ммм.. оч вкусно

Салат из рыбы с грибами
800 гр рыбы, 300 гр зеленого горошка, 200 гр маринованных грибов, 200 гр майонеза, 80 гр моркови, 65 гр лука репчатого, 50 гр корня петрушки, 1 яйцо, лавровый лист, 3 горошка черного перца, перец, зелень, соль, горчица.

Корень петрушки и морковь отварить и нарезать маленькими кубиками. Рыбу отварить в подсоленной воде со специями и мелко нарезать. Маринованные грибы и репчатый лук измельчить. Все смешать, добавить зеленый горошек, горчицу, соль, перец и заправить майонезом. Готовый салат украсить кружочками яйца и зеленью.
Ю4
Юль 4Ик=*
Лучший ответ
сморя чё на 1 а так можно подать картофель со шнит-луком или патисоны отварные просто и вкусно
Vera Yashinovsky
Приготовь пирог)))))