Прочее кулинарное

Это кофе "Гана" - суперский напиток!! ! Амброзия, чесслово! Нате рецепт:
Ингредиенты для "Кофе "Гана""
Кофе растворимый (или 1 стик) — 1 ч. л.
Саxар — 1 ч. л.
Банан (свежий, долька от 3 до 5 см) — 1 дол.
Рецепт "Кофе "Гана""
В чашке хорошо растереть все ингредиенты чайной ложкой до образования пены и растворения сахара. Залить горячей водой (как обычно готовим растворимый кофе) . НАСЛАЖДАЕМЯ АРОМАТНЫМ НАПИТКОМ!
а что вы едите по утрам?)) можно фото))
)) можно фото))

Сымбат Макибаева
кофейная чашка.. супер.. :-)
Кофе нескафе с сыром маасдам. И так каждый день. Вернее, каждое утро:)))
что бог пошлёт как в 12 стульях
Чай с бутерами.. . все просто. готовить что-то с утра крайне лень.

я утром не ем. Я готовлю, кормлю и иду досыпать...

Ингредиенты для "Кофе "Гана""
Кофе растворимый (или 1 стик) — 1 ч. л.
Саxар — 1 ч. л.
Рецепт "Кофе "Гана""
бутерброды! Жареные! Мои любимые, с сыром и яйцом!!
1) Морозим сосиску, трём на тёрке, мажем хлеб майонезом и посыпаем тёртой
сосиской, вкусно и практично, а главное много, одной сосиски хватает на 5-10 бутербродов.
2) Если хлеб черный натереть чесноком, он пахнет колбасой.
3) Если заморозить яйцо и разрезать его пополам и положить на
сковородку, получится глазунья с 2 желтками.
4) Чай можно заваривать семь раз. На восьмой пакетики всплывают, чтобы посмотреть на этого жлоба.
Olga Desyatkova
мммм...)))
какие практичные советы)))
то, что приготовили вечером.
Обычно пью чай с бутербродами, а когда бывает приступ "здорового образа жизни"))), варю овсянку.. .
Фотографии делать не пробовала, надо задуматься...
сало, сало, потом хлеб, потом глоток кофе, а потом тоже самое