Прочее кулинарное
Что вы едите по утрам, чтобы не хотеть есть до обеда?
Пью утром чай с печеньем или булочкой, через полчаса уже хочется есть, а до обеда ещё ждать и ждать. Аппетита на "нормальную" еду (каша с курицей, рис, котлеты, суп) вообще нет.
Салат сельдь под шубой, кефир с шаурмой - это рабочий распорядок, а так утро начинается почти в обед
Видимо у каждого организм разный, мне с утра достаточно чашки кофе и до обеда есть особо не хочется...
Овсяную кашу
то есть хочется то аппетита нет
определись будешь есть или кобениться
Тренируйся. В обычный день, чтобы додержаться до обеда, мне хватает 2-3 бутика, а перед дальней поездкой, могу и суп со вторым впихнуть в 2 часа ночи, чтобы хватило на 10-12 часов.
каша с жарены рыбы
яичница тогда нет
проверено-яйцо и каша из чечевицы с салатом и растит. маслом.. сытно. гормон счастья и нет сонливости..
КУРИННУЮ ГРУДКУ ОТВАРНУЮ ПОМИДОР БЕЗ КОЖУРЫ ОТВАРНОЕ ЯЙЦО
Если с утра поел тО до обеда сосёт есть хочется. Утром не ем, тогда до обеда все прекрасно
[Избалованное_ Чудо]
Ха-ха-ха, так и есть.
Обычно хватает большой тарелки овсяной каши, творога и чашки кофе с молоком
Овсянку, кофе и конфетку
по утрам не ем, только пью кофе со сливками, организм еще спит в это время
Кашу или яичницу, бутерброды, салаты, выпечка, сладости, - что угодно, кроме полноценного супа и второго. И побольше
Что ни ешь с утра, а всё равно вся наша жизнь - борьба! До обеда - с голодом, а после обеда - со сном.
[Избалованное_ Чудо]
Ха-ха-ха, в точку.
Значит это нормально для тебя.
Для того и существует второй завтрак.
Вот тогда ешь и кашу и курицу.
Для того и существует второй завтрак.
Вот тогда ешь и кашу и курицу.
С утра воды стакан. Потом занимаюсь делами, потом только нормально завтракаю. Уже и аппетит просыпается. А сразу к столу бежать?
Каша, с яичницей и чай с бутербродом и две таблетки комплевита.
Овсянку с изюмом, чай с лимоном, бутерброд масло + сыр .
Кукурузная каша (именно полноценная кукурузная крупа, а не хлопья) на молоке с маслом и сахаром. Реально сытно. Наварить можно сразу на несеолько дней и греть потом.
Яичница или омлет с беконом+ Стакан сока. Но завтрак у меня часов в одиннадцать
ИРП

Чашка кофе и какой нибудь бутерброд. И я практически до вечера голод не чувствую. Но стоит поесть плотнее и до обеда не дотягиваю.
Фрукты, овсяночка на молоке пополам с водой, кофе с молоком.
https://bonduelle.ru/recipes/breakfast/nezhnyy-omlet-s-zelenoy/ Омлеты, каши.. на этом сайте много хороших сытных завтраков
утром не ем... пью чай и бутик
яичница с сосиской..