Прочее кулинарное

Я до сих пор ем 1первое, 2второе, 3десерт (чаще запеканку) + 4компот на обед. Говорят это уже не модно. Что мне делать??

сходить к психологу, у вас явно глубокие психологические проблемы
Тамара Плотникова
Лучший ответ
если вес позволяет, то продолжать!
Ольга Попова
Ешьте на здоровье. Только вставайте иногда на вемы.
есть так, как вы привыкли, если вас это устраивает. Только дело не в моде, а в отношении к пище. Люди едят для того, чтобы жить, а у кого-то наоборот
Юля Середова
>> Говорят это уже не модно
И ты так же говори..
Неужели вы стремитесь делать все, что кто-то модным посчитал? Ешьте что хотите и будет вам счастье.
Марина Маслова
Наталья Крючкова да, стараюсь по моде. и брови кирпичные нарисовала и джинсы порвала.. ем макароны с котлетами, запиваю компотом. говорят это не модно.
Если слепо следовать нынешней моде, иной раз, можно и коньки отбросить... ((( Так что не парьтесь! Ешьте в своё удовольствие - если здоровье и фигура позволяют))..
Любовь Трошина
Есть, как нравится
живи по моде
Nastya Lebedeva
Как говорится:" Кушайте и никого не слушайте"
" Не пей компот - в нём повар ноги моет..." ;-)
Людмила *****
Всегда офигевала от того как в людей влезает столько еды..
Че делать... есть дальше, пока в дверь проходите))
Кристина Ульмасова Просто ты маленькая тебе не понять
Забей, бро, мода это всё приходящее, комплексный обед, в хорошей столовке -- вечная ценность!
У меня приятель остался в универе преподавать я к нему иногда заезжаю, и обязательно в студенческую столовую идем берем комплексный и едим. Дешево и вкусно (последний раз 120-130 рублей отдал около того) Реально вкусно и сытно. Ты попробуй зайти в кафеху какую-нибудь и заказать на 150 рублей бизнес-ланч. От буя уши и от звизды рукава... не на рукава уже не хватит.
Все это есть.
Я вам завидую, богато живёте
кекай на моду с высокой колокольни
Наталья Крючкова Я и ковры сняла .теперь голые стены. стараюсь жить по моде.
не ешь компот и первое
Лечь пол поезд
Белиал !