Прочее кулинарное

Что вы едите по утрам?

ешь как следует.. утром
не слушай идиотов .дескать не надо есть утром..
если вечером поели то след раз аж только через 16-18 часов ?
вот пусть сами так и живут.. здоровье гробят..
Утром только как можно меньше
то что прожарено
магазинное -баночное копченое консервы
чипсы и сладкое ..
Те кто не может по утрам есть - у них проблемы.. больные.
-на нервах. депрессия..
-чето болтается в крови .отбивает аппетит.. искать надо..
*** Настёнка ***
Лучший ответ
Божественную ыышницу....
сегодня это была кружка кипяченой воды. а так обычно молоко взбитое с бананом. и всё
Обычно кашу из хлопьев, яйца в любом виде, бутерброд с ветчиной или мясом, сыр. чай или кофе.
младенцев
Фарида Асадова
Мария Бирюк Хуету не гони
Яичницу с бекончиком, помидором и лучком!
сейчас ем бутерброд с сыром (хлеб серый, цельнозерновой) и пью натуральный ароматный кофе (без сахара)
Татка Известная Приятного аппетита
То, что захочу. Вот вчера был омлет с наполнителями, позавчера - овсянка на молоке с изюмом, а сегодня пока не знаю, что будет- может, манку сварю
Сейчас мясо или рыбу с кашей или макаронами. И обязательный самоварный кофе с горячим тостом с сыром.
А когда работал часто вареную в микроволновке рыбу с грибами, овощами. Или омлет на кетчупе или глазунью
Бутерброды, сырники, кашу, омлет в лаваше, ачму, да много вариантов для здорового завтрака)
Предпочитаю есть еду, легкую и сытную
В*
Валентина *****
Ну на сегодня у меня овсянка с медом и изюмом. + немного творога и чутка кофе из турки
всю жизнь ем йогурт (не растишку) и чай со сладостями, конкретно сейчас сьел одну чокопайку
Могу и котлету наебнуть, могу суп, могу бутерброд . Но сожрать в любом случае что-то надо.
По утрам едят только дегенераты. Ответ - ничего. Даже в отелях по системе "всё включено".
Завтрак у меня начинается с обеда.
Возьми на заметку: завтрак придумали крестьяне, чтобы было больше сил для работы на полях с 5 утра (иногда и с 4 утра, пока не высохла роса). Если ты физически не работаешь, так же как и они, тогда нахрена вообще этот завтрак нужен?! По природе завтрак вреден для организма.
Гулсара Козыбекова Пошел нa xyn петух e6аный . Я ем по утрам .
Валентина Байдак Да вы, батенька, и есть нищий. Только умом да интеллектом.
Валентина Байдак Реальный дебил. Проспись...
Валентина Байдак Я последняя буква в алфавите... запомни
Кашки, бутербродики с маслом, с колбасою, яишенку, омлетик.
Оксана Ерёмина
1,2.3
Когда как, яичницу/омлет, каши, сырники, блины/оладьи. Или что есть ранее приготовленное. Редко бутерброды.
Большая кружка кофе - обязательно
Не могу есть по утрам, нет аппетита.
Удивляюсь, как некоторые обжираются словно не в себя.
Ольга Доценко Это всё из-за авитаминоза, хочется постоянно жрать, без чувства насыщения.
Что нахожу на кухне)
Либо яичницу с колбасой. Либо лаваш с сыром. Либо Творог, смешанный с йогуртом.
Раиска Кокшенева Вообще-то диетологи говорят, что творог надо есть на ночь, он полностью усваивается несколько часов. А по утрам он просто забивает желудок и бесполезен
Ничего не ем