Прочее кулинарное

Самое вкусное блюдо на нашей планете - это...

Самое вкусное блюдо на нашей планете - это... Если не трудно, пожалуйста, выложите рецептик
Кристина .
кофе гляссе

КРЕМ ИЗ СЛИВОК- ОБОЖАЮ!!! !

Ингредиенты:

стакан сливок (лучше 35%)
10 гр. желатина
ванилин
полстакана сахарной пудры

Приготовление:

Сливки в емкости поставить в очень холодную воду, взбивать, пока пена не станет крепко держаться на венчике. Медленно засыпать сахарную пудру, ванилин, влить желатин, предварительно замоченный приблизительно на 20 минут и растворенный на водяной бане. Все вместе взбивать около 15 минут.

Чтобы крем из сливок получился крепким, нужно взбивать непосредственно перед нанесением на торт, постепенно увеличивая скорость.
Айгерим Бухарбаева
Лучший ответ
У каждого своё.
Вкусы-индивидуальны.
Любое свежее блюдо, поданное ВОВРЕМЯ покажется самым вкусным на свете!))
Саша Захарчук
мне очень понравилось итальянское блюдо-лазанья, но только в самой Италии. В России пробовала-немного не то...
Гребешок свежий. Вырезаешь с ракушки пятак капаешь лимонным соком со свежего лимона, солишь и ешь. Язык от удовольствия можно проглотить.
сырники
один знаменитый повар кухни фьюжн (не вспомню его имя, как ни смешно! ) так ответил на подобный вопрос : Самое вкусное блюдо на земле--это то, которое готовит Ваша мама!
жареная катрошка
Сало, картошка, капуста....
мне нравятся жареные кальмары! перед тем как их готовить нужно в них положить немного соды и оставить на час (чтобы были мягче), Потом промыть, обсушить, нарезать полосками в 5 см обвалять в подсоленной муке и обжарить в кипящем масле буквально минуты 3-5(масла должно быть достаточно) , Выложить на тарелку и полить соком лимона
Татьяна *******
Картоха!
картофка!
Liza Belajeva
Э... Э.... Бизнес Ланч ^_^
Паста итальянская, роллы японские, сосиски датские!!!!
Из любимых могу уверенно назвать солянку.

Блюд вкусных много очень, выбрать не могу одно. В последнее время стал любить холодные закуски. Язык говяжий с хреном, баклажаны фаршированные, рыбку соленую. По-моему это ничуть не хуже шашлыка или настоящего плова.
Сало, картошка, капуста.... молоко еще забыли люди в добавок ...ммням ням.... я уже 10 месяцев ни ел жаренную картошку так как я в армии ...)))))))))))))))))) ну дразните душу !!!
вот это правильно сказали--каждому свое
сало, свининка жареная, и картофель
Это всё кроме китайской они там лапшу из ленточных червей делают
Кетчинез