Прочее кулинарное

Как, на ваш взгляд, правильно и наиболее полезно для организма завтракать?

Любаша Любава
Самое основное - теплая вода, чтоб заработал желудок.
Юлия Макарова
Лучший ответ
а я - обычно яйцо всмятку, кофе и бутерброд
иногда - сырочек, а в выходные могу и кашку - малашку.. .

Моя бабушка носится ещё вприпрыжку,
а прабабушка на этой же диете, но только чай вместо кофе, прожила до 86 лет, не обращаясь к врачам
Мария Яковлева
овсяночку, йогурт, кофе с круассаном :)
Яна Пичугина
Думаю, организмы у всех разные, надо к своему прислушаться и дать то, что ему надо. Мой, например, геркулес - очень, кстати, полезный - не приемлет категорически, а на яичницу с радостью соглашается.
По аюрведе- фрукты, йогурт, мёд
2-3 сигареты и пара чашек кофе :) - организьма - это ж временное пристанище, а душе-то НА ВОЛЮ побыстрее хочецца :))
Обязательно кашку геркулесовую. Для желудка полезно... И чаек с сухариком..)
Gulden Parlak
Думаю что было бы круто каши всякие кушать по утрам с чаем.
Я вот вообще не завтракаю :(
Кашка, фрукт, чай-кофе
Чем-нибудь кисломолочным.
воду пить..
Греночки с сыром и медом и чай зеленый с лимончиком! ММММ...
Я начинаю свое утро со стакан талой воды, потом чайная ложка льняного масло и каша, либо если опаздываю фрукт какой-нибудь сгрызу.
Можно и не завтракать. Монахи, например, едят не раньше 12 часов. А до этого времени работают и прекрасно себя при этом чувствуют!
а я со стакана кефира, очень полезно))))
Zhanna Tanatarova
овсянка сэр