Прочее кулинарное

Подскажите пожалуйста рецепт теста с майонезом.

Маргарин- 200 грамм, майонез -200грамм, сахарный песок-200грамм, 1 яйцо. Мука до средне густоты теста, сода. Тесто получается как песочное. Я из этого теста делала орешки в форме.
Elena Russit
Лучший ответ
"Печенье с майонезом"

маргарин - 250 г
сахар - 220 г
майонез - 250 г
мука пшеничная - 640 г
изюм - 50 г
сода - 1/2 ч. ложки

Размягченный маргарин растирают с сахаром, добавляют майонез и хорошо размешивают. Затем всыпают просеянную муку, смешанную с содой, и быстро замешивают тесто.
Тесто раскатывают в пласт толщиной 0,5 см и кондитерскими выемками вырезают печенье, на середину каждого кладут изюминку.
Выпекают на сухих листах 30—35 минут при 170—180 °С.
Татьяна Попова
Извращение, сударыня. Тесто делается с маслом, в крайнем случае с маргарином. Все компоненты майонеза, кроме горчицы (яйца, масло, уксус) там и так присутствуют.
Aiza S
Рыбный пирог:
Тесто:
2 яйца взбить миксером, 200 гр. сметаны, 200 гр. майонеза, 1 стакан блинной муки, все хорошо перемешать с помощью миксера до густоты сметаны и разделить на 2 равные части.
Начинка:
Банка лосося: рыбу размять вилкой
1 средняя картошка, потереть на крупной терке
1 крупная луковица, мелко порезать.
Взять форму, смазать маслом и посыпать манкой, вылить одну часть теста, положить картошку, лук, рыбу, сверху залить второй половиной теста, поставить в духовку и выпекать в течении 40 минут при температуре 200 градусов. Попробуйте, очень вкусно.
черный хлеб обильно смазать толстым слоем майонеза