Прочее кулинарное

Какая консерва для супа самая нормальная?

Горбуша в масле, Сайра в масле, Килька в томате.
Катя Сизова(Белан)
Лучший ответ
рыбная.... лосось сайра. мне нравится
Сайра и горбуша.
Я люблю лососевых (лосося, горбушу, кету, форель... ) из сайры тоже суп неплохой. Раз варила смесь горбуша +сайра, понравилось.
Светлана Гималитдинова У меня сегодня из горбуши суп. И консервы удачные попались.
Тушенка
Лосось. Добавьте в суп перец /живой). Вкуснотища. Удачи!
Никакая! Но если очень хочется, то сварите из сайры рыбный суп
Lubov Karpova
Горбуша
лучше сайры ни чего нет.... сперва немного риса.... картошки лука.
Love Me
Тушенка, большая белая фасоль, почти любая рыба в собственном соку... да куча всего главное фантазия, а проще еще купить суп в консервах)
Пробовала всякие. Остановилась на тушёнке.
Kira Kira
я всегда из сайры варю мои за ура едят!
смотря какой вы суп хотите сделать :)

я лично делаю рыбный из консервов "лосось"
картошку режу - варю, в это время пережариваю лук с морковкой - кидаю в картошку, потом туда же режу консервы лосось и кидаю туда - специи по вкусу, мне нравится :)))
Елена Еремина
Сайра Килька в томате
Аделя К))))
Тушенка
Кстати, никогда не готовила суп из рыбных консерв.. А дома родители зачастую варили из сайры (с картошечкой и зажаркой, но иногда и рис) и очень вкусный на моей памяти из кильки суп (ингридиенты те же). Мне больше из кильки, красный супчик нравился.. надо возобновить традиции.
Хоть в масле, хоть в томатном соусе консерва - всё равно очень вкусно будет!! !
Очень вкусный супчик!!!