Прочее кулинарное
Как придать готовому супу насыщенный нормальный вкус?
Я пробовал добавлять натертый чеснок, но получается слишком горько, а если не добавлять, то как будто просто безвкусная кипяченная вода с овощами. Суп готовил не я
фамилию супа надо писать
Я зелень добавляю,смотря какой суп...
Мясо не пробывали класть !?
Елена Цицулина
Там есть мясо (было)
При готовке супа надо немного растолочь картошку, морковь . Тогда суп приобретает более насыщенный вкус .
сильно от супа зависит, чеснок добавлять в конце, выключать и дать супу минут 15 отдохнуть, тогда аромат остается, а горечи не будет, или у чеснока удалять сердцевину, основная горечь в ней. зелень добавить, специи по вкусу, а вообще, бульон нужно сварить хороший, наваристый, тогда и вкус будет.
Класть побольше овощей, солить как следует, класть зелень. Есть супы постные и есть масные или рыбные. Если суп мясной - класть на кило мяса и костей 4-5 литров воды. Если суп постный - овощи обжаривать в постном масле минут 10, добавить 2-3 зубчика чеснока. В процессе варки добавить немного черного перца и молотого и горошком, английского перца и лаврового листа. Можно по желанию добавить и супной порошок кнор или галина бланка ( есть и постные супные порошки). в некоторые супы можно влить разболканное яйцо, все время помешивая.
Приправы с глутаматом (кубик, вегета)
Дать ему наполовину выкипеть. Там такой насыщенный вкус будет. )
Перец, сметана, зелень, хрен столовый.
Понять бы что за супешник
мясо добавь
Лучше всего киндзу порезанную добавить, если найдешь
заправить желтками, только чтобы не свернулись
Два варианта:
добавить специи или насыщенный бульон без соли, раз уж суп готов;
вылить этот и сварить новый.
вегетту добавь-немного
Наперди туда