Прочее кулинарное

У баклажанов всё-таки более насыщенный вкус. Или вы кабачки предпочитаете?

Лидия М
Я не очень то люблю баклажаны и кабачки. Но если выбирать между ними - конечно баклажаны.
Шарбат Махамбетова
Лучший ответ
Баклажаны однозначно!...
особенно в виде мусаки..
Люблю и то и другое НО баклажанная икра "ядренее"
Кира Михеева
выберу баклажан - с ними можно больше блюд приготовить и для еды и для консервирования \ хотя и кабачки можно сделать вкусно
баклажаны канеш. у кабачков вкус травы
Kogen Masha
КАБАЧКИ -
баклажаны не нравятся вообще.
это вообще разные овощи, их и не сравнивают. из кабачков я люблю оладушки, добавлять в рагу, делать икру. баклажаны запекать
Елена Ляпина
и те, и другие люблю, овощи разные, блюда разные
)) ойй.. кто бы спрашивал.. Привет)) Конечно, баклажан насыщенный, синенький и неповторимый, а кабачки - это кабачки, чисто немного безвкусной клетчатки с водой)
Назира Шатаева
Лидия М Приветик)
свёклу и репу
доброе утро!
конечно, только баклажаны, в любом виде (кабачки не ем, не нравится их консистенция в готовом виде)
Muhabbat Toshova
Лидия М Доброе утро)
Мне нравится и то, и другое, в равной мере. Готовлю поочерёдно.
Я кабачки не рассматриваю как еду вообще, не покупаю, не готовлю. Баклажаны - другое дело, есть за что не спать, как говорится)))
Я предпочитаю"бомбочки" из баклажанов, кабачков и помидоров. И баклажаны своего изготовления, которые я ни у кого другого не встречала. Приваренные, в подсоленной воде, кружки баклажанов, слоями, пересыпанные рубленным чесноком, мелко. Готовятся за пару дней до трапезы, или в банку, в холодильник. Через несколько дней застывают в желе. Каждый год, с 84 года, когда со мной поделилась.. в очереди за ними, пожилая женщина, я мысленно ее благодарю. Помните времена, когда приезжал грузовик с ящиками овощей, выгружал столик с весами и продавщицей, а мы, уже,.. стройно, в затылок друг-другу? Ждем.
Баклажаны предпочитаю
Баклажаны обожаю! В любом виде)
Баклажаны. Икру.
Алия Мигранова
Да баклажаны имеют более выраженный вкус. По тому вкупе с помидором, сладким перцем, луком и зеленью предпочту кабачки.
Юлия Лопухова
Это как-бы, совсем разные овощи...
И то и то люблю
больше баклажаны
честно не ел их, но что по виду, что по запаху при готовке кабачки более приятны, и насыщеный