Прочее кулинарное

Какой рецепт приготовления кабачков предпочитаете остальным?

Кабачки жареные в большом количестве масла. С чесноком.
Светлана Говор
Лучший ответ
В кляре.
просто кабачки жареные в малом количестве масла и посыпаные чесноком или оладушки из кабачков. обожаю!
Ална Галкна
Marzhan Kurmanbaikyzy
Любые! А последний рецепт освоила - просто сырые маринуются с мёдом, чесноком и травками - с пальцами отрываются!
Равнодушна к кабачкам, как ни готовь. В лихие 90-е на них и жили, теперь даром не надо))
С яйцом жареные
+ Помидор
Сыр
Обжаренные и припущенные с томатами и сметаной
Нина Исаева
муж каждое утро жарит с луком и яйцами вкусно, я вечером рагу делаю вкусно, очень нравится как брат запекает фаршированные, не люблю оладьи из кабачков
Anastasia 1111111
Икра.
***надежда ***
блинчики
Маринованные суточные.
С*
Суламифь ***
Кабачок и курица «на скорую руку»
Ингредиенты
400 г куриного филе
2 ст. л. соевого соуса
4 ст. л. ряженки
1 ч. л. сухого измельченного чеснока
1 большой кабачок (700 г)
40 г сыр ( у меня ольтермани 17%)
4 зубчика чеснока
Приготовление
Курицу режем кусочками, маринуем в соев. соусе и ряженке, добавляем приправу и соль по вкусу. Режем кабачок кусочками, трем сыр, режем чеснок кружочками. Через 15 минут выкладываем на протвинь курицу и кабачки вперемешку с чесноком, солим по вкусу. Сверху посыпаем сыром. В духовке на 200 градусах готовим 20 минут.
Таня Бахтина
Люблю икру и оладьи.
Икру люблю
В*
Валентина ***
Печеные на гриле, предварительно обмазать смесью чеснока, раст. масла и любимых специй.
жареные мамой
да, чеснок нужен
Я фарширую кабачки, либо рисом, либо тушеной морковью с луком.
Жареные не люблю - они впитывают много масла.
Нася .
Жареные кружочками, с майонезом и чесноком
жареные со сметанкой)