Прочее кулинарное
.
Кабачки вкусные? вы любите их на вкус?
нравится вам вкус?
Их надо нарезать тонко и готовить в кляре( мука с яйцами) в кипящем масле. Очень вкусно получается. Можно потом есть с аджикой. Кабачки полезны.
Не люблю но ем.например корейские битые ,вкусно
Они безвкусные
Не люблю
Кабачки сами по себе не имеют ярко выраженного вкуса, так что любить там особо нечего. Но некоторые блюда из них люблю. Например, если кабачок обжарить с луком и шампиньонами, добавив немного соевого соуса, то получается очень вкусно. Можно нафаршировать их мясным фаршем и запечь, тоже отлично. Если готовить овощи на гриле, то кружки кабачка среди остальных овощей очень даже гармонируют по виду и по вкусу. А уж маринованные кабачки не хуже маринованных огурчиков.
они безвкусные
я думала, что я одна такая, а нас полно...не люблю кабачка ни в каком виде
да, люблю
Вкусные, нравятся.

Перепробовал много рецептов, ну только сыр мясо и прочее с кабачками переводить, выращиваю только на кабачковую икру, нравится,
нет
Не ем. Не нравятся жареные или кабачковая икра.
Их надо резать и солить... можно консервировать. Не ожидала, что они вкусные в солёном виде... только семечки надо удалять.
Как правило, презираю, как и тыкву
Жулдыз Ержанова
тыкву терпеть не могу, она растет у меня чисто декоративно. А кабачки можно вкусно приготовить
Обожаю кабачки: тушеные, запечёные, сок и икру из них. Кабачки - моя страсть.
сырыми не жру
Да
Ненавижу
Кабачки....я их бл ненавижу

Смотря как они приготовлены , жаренные с чесночком и сметаной очень люблю ?
Да люблю
пробовал
не нравится
Не очень
Кабачки очень вкусные, я жарю их на сковородке или делаю икру (с луком, помидорами, сладким и острым перцем).
как гов но хз
Смотря как приготовить. В целом, люблю.