Прочее кулинарное
КАБАЧКИ ВКУСНЕЕ МЯСА! это что за рецепт?
Свинья откормленная на кабачках
у них же нет вкуса
а если добавить грибов- пальчики оближешь.... но сам не рецепт не знаю.
Наталья Глушкова
а мясо таки уважаю больше! :)
Баклажаны как грибы, кабачки вкуснее мяса. Это ерунда.
Фантастика, а не рецепт
Не сказала бы, что кабачки вкуснее мяса.
В блюдо, пока что-нибудь не добавишь к ним, вкуса не будет:трава травой. Я из них готовлю только оладьи и рулет с грибами и сыром.
Вот баклажаны - другое дело.

Не рецепт, а личные вкусовые предпочтения)))
Мне действительно кабачки вкуснее мяса)
Любой рецепт...
Мне действительно кабачки вкуснее мяса)
Любой рецепт...
это из той же рубрики что украина побеждает )))))
Gayane Mkhitaryan
Уже победила, Против вора Путина весь цивилизованный мир!
Это наверное рецепт переболевшего ковидом )))
Только в рецепте, на картинке все супер, а на вкус Кабачок со специями, очень вкусный но КАБАЧОК!
Всю зиму на мясе. Наступило лето и первая зелень на огороде!
Свежие КАБАЧКИ!!! Естественно ВКУСНЕЕ МЯСА!!!
КАБАЧОК, плод огородного растения семейства тыквенных. Родина кабачков — Мексика. Культивируются на всех континентах.
Кабачки существенно пополняют недостаток в овощах, когда другие овощи из открытого грунта еще не поспевают. В них благоприятно сочетаются соли натрия и калия (1:7), обилие воды (93 %), сравнительно небольшое количество грубых пищевых волокон, малая энергоценность, относительно высокое содержание витаминов С, РР, В1, В6, каротина.
В домашней кулинарии из кабачков готовят различные блюда. Их жарят, фаршируют (овощами, грибами, рисом, мясом), тушат, консервируют, из них готовят икру и салаты.
Блюда из кабачков способствуют лучшей перистальтике кишечника и опорожнению желчного пузыря, они также полезны больным, получающим антибиотики.
КАБАЧКИ ПО-ВЕНГЕРСКИ, блюдо венгерской кухни. Время приготовления — 45 минут.
430 г кабачков, 10 г лука, 10 г муки, 10 г жира, 10 г укропа, 3 г чеснока, 2 г уксуса.
Молодые кабачки разрезать на две половинки и удалить зерна. Затем их нарезать в виде крупной лапши, посолить и дать постоять 15-20 минут, пока из них не начнет выделяться сок. Пассеровать нарубленные лук и укроп на жире, подлить воду и положить слегка отжатые кабачки. Довести до кипения, заправить сметаной, смешанной с мукой, и тушить до готовности.
Перед подачей сбрызнуть уксусом.
Язык проглотить можно!
Приятного аппетита.
Перед подачей сбрызнуть уксусом.
Язык проглотить можно!
Приятного аппетита.
нет такого! ))
хотя я очень люблю кабачки, но мясо все равно вкуснее. ))
Я их просто режу поперёк очень крупно (где-то 3см) и жарю на масле недолго, до лёгкой румяности с обеих сторон. С мясом не сравнивал, это совсем другое
Это когда мясо в магазине за 99 рублей