Прочее кулинарное

Вы любите свежайшую рыбу? Вкус какой из них произвел на вас наибольшее впечатление ?

Самая вкусная была камбала, пойманная в охотском море и пожаренная прямо на берегу
Анжелика Рымарь
Лучший ответ
Жартовская Оксана Такой вкуснейшей камбалы "на земле" не знают. Это точно.
Не бывает свежей .а заморозка- только мидии беру .
воспоминание из детства - сердце осетра на разделочной доске билось сорок минут - без ничего само по себе
Мороженую не покупаю . Больше других сибаса люблю запеченного в соли, рыбу -соль на гриле ...
Ай кошак молодчик.
А у нас как ребята семгу из сетей из Охотского вытащат, так сразу на сковородку. Вкуснятина....
Свежевыловленный толстолобик. сваренный на костре со всякими травами. Самое прекрасное кулинарное воспоминание! В качестве альтернативы предлагался шашлык - и народ смотрел на меня как на ненормальную...))
Jolita Petrunina
Стерлядь, давно это было. Сейчас и ловить нельзя.
Ксения Кель
Карп сазан. Жили в узб-не, у нас там место такое было, в пруду хозяева этой фермы разводят эту рыбу, приезжаешь, при тебе вылавливают, потрошат и жарят, а мы сидим на тапчане и ждем, а потом под водочку хрясь!)). А вот теперь, в конце увидела народ комментирует: -папа тоже привозил сома с рыбалки, такого который в ванной не умещался, рыбу-ж как надо, сначала по голове тюкнуть обухом, а потом разделывать, зараза сильный был). Да и сама рыбу вот так с той-же фермы привозила, пока живая, тюкнуть не могла, жалко было бить, тут -же башку отрезала, почистила помыла всю рыбу, а она у меня на сковороде прыгать начала, сейчас-то конечно понимаю, посмертные судороги были и конвульсии, но тогда мне было не смешно.
Палтус.. вау...
Кого это он поймал, не пойму
Сильнейшие впечатления юности - копченая свежевыловленная треска и навага, в экспедиции на Белом море. Никакого сравнения с магазинным "картоном", рыбу молотили даже полусырой. :)
Селедки еще море было, но солить из нас никто ее не умел - уничтожали в жареном виде.
Alina Gun*
Тоже люблю. Свежую, речную...
Ирина Науменко
С детства рыбу люблю речную.
Сома люблю вяленого, икру щучью, котлеты из судака.
Если дома, то свежевыловленный карп, если на море то султанка, она же барабулька.
Kz* Аралбаева`