Прочее кулинарное
Что приготовить из варёно-копчёного окорочка(курица)?
solyanku!!!!
мы из курицы обычно либо оливье, либо цезаря нарезаем
я еще могу в жареный рис или рамэн кинуть
Курица копченая (варено-копченая) — 400 г
Грибы шампиньоны — 400 г
Лук репчатый — 1 шт
Орех грецкий — 200 г
Сыр (маасдам) — 400 г
Кукуруза консервированная — 1 бан.
Ананасы консенрвировнные — 1 бан.
Майонез (по вкусу)
Мясо варено-копченой курицы порезать на кусочки. Грибы порезать пластинками, обжарить с луком на растительном масле. Орехи измельчить ножом. Сыр потереть на крупной терке. С кукурузы и ананасов слить жидкость, кусочки ананасов порезать помельче.
Продукты смешать в салатнике. НЕ СОЛИТЬ! Соли и так достаточно в сыре и курице. Заправить майонезом.
Грибы шампиньоны — 400 г
Лук репчатый — 1 шт
Орех грецкий — 200 г
Сыр (маасдам) — 400 г
Кукуруза консервированная — 1 бан.
Ананасы консенрвировнные — 1 бан.
Майонез (по вкусу)
отдели филе, порежь продолговатыми кусочками,
добавь яблока зеленого соломкой, сельдерея,
можно посыпать толченым грецким орешком
и заправь майонезом, только легким (он не такой густой)
и вкусно, и потенцию поддержит)
можно посыпать толченым грецким орешком
и вкусно, и потенцию поддержит)
Порезать в овощной салат!
Продукты:
2 копченых окорочка,
100-150 г брынзы,
1/2 банки маслин,
2-3 сладких перца,
1-2 сваренных вкрутую яйца,
пучок салата,
100-150 г оливкового майонеза.
Мясо копчёных окорочков порезать длинными полосками. Яйца очистить, порубить, сладкий перец нарезать соломкой. Листья салата разорвать на кусочки. Соединить подготовленные компоненты, перемешать, заправить майонезом. Этот салат солить не надо, так как брынза, маслины и копченые окорочка достаточно соленые.
http://www.say7.info/cook/recipe/220-Salat-s.html
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=853-recept-Salat-s-kopchenoi-kuritsei-Zimnii-vecher
http://kuking.net/1_800.htm
2 копченых окорочка,
100-150 г брынзы,
1/2 банки маслин,
2-3 сладких перца,
1-2 сваренных вкрутую яйца,
пучок салата,
100-150 г оливкового майонеза.
http://kuking.net/1_800.htm
Прикольно получается совместить с колбасным сыром, зеленым салатом, шампиньонами. Остальное - дело вкуса: кто-то помидоры добавляет, кто-то - болгарский перец, маслины и т. д.
так он уже и так сварен и закопчён, зачем ещё что-то готовить?
Так сЪесть)
суп гороховый!! -))
можно приготовить очень вкусный и сытный салат
Понадобится:
-этот самый окорочок
-шампиньоны
-кукуруза
-майонез
-свежий огурец
Все должно быть в равномерном количестве, а сколько - в зависимости от посудины)
Порежьте окорок кубиками, откройте консервы с кукурузой, высыпьте это в миску, порежьте еще огурцы, все туда же, шампиньоны поджарьте, чтоб было пригодно их есть, порежьте и скидайте в миску тоже (только сначала охладите) . Все это смешайте с майонезом. Есть охлажденным.
Вкуснотища)
Понадобится:
-этот самый окорочок
-шампиньоны
-кукуруза
-майонез
-свежий огурец
Вкуснотища)