Прочее кулинарное
Есть невкусный варено-копченый карбонат. Может можно приготовить из него что-нибудь?
Макароны по шаляпински - отварить любые макаронные изделия. На сковороде обжарить грибы с луком. Отдельно нарезать карбонат или окорок варёно-копчёный. В смазанную утятницу или др глубокую форму выложить половину макаронных изделий сверху положить грибы с луком, на них нарезаный мясо продукт, залить сметаной, снова макароны, грибы карбонат, сметана. Верх должны быть макароны, их тоже немного полить сметаной и засыпать сыром - в духовку, пока сыр не зарумяниться.
Отвари макароны, карбонад натри на терке или порежь мелким кубиком =)) Вкуснятина =) При желании можно смазать каким-нибудь соусом на основе майонеза =)
Итак, варёную или жареную курицу освободить от костей и хрящиков, порвать на небольшие кусочки. Карбонат и отваренные вкрутую яйца мелко нарезать. Ананас достать из банки, слить сок и нарезать на небольшие кусочки.
Чернослив порезать не слишком мелко. Перемешать все ингредиенты в глубокой миске, заправить майонезом, ещё раз хорошо и аккуратно перемешать. Разложить в порционные креманки. Украсить зеленью.
Получается нежный салат для романтического ужина!
Приготовь жидкое тесто - кляр. Нарежь карбонат кусочками не толще 0,5 см, обмакивай их в этом тесте и обжарь на подсолнечном масле.
Вкус намного улучшается.
Можно сделать пиццу. Надеюсь ананасы, маслины, сыр перебьют невкусный вкус карбоната.
поджарить с луком к картошке или макаронам. Или горячий бутерброд приготовить из него. Вообще обжаривание многие вкусовые проблемы может решить))
ты поглодай недельку и карбонат на ура проскочит
Я в вашем случае делаю блинчики. Надеюсь рецепт блинного теста - не вопрос. Только класть нужно не меньше двух яиц, чтобы не рвалось. А начинка такая: на терке карбонат и сыр. Заливаете тесто, переворачиваете и прямо на сковороде кладете начинку и заворачиваете лопаткой. Получается очень вкусно. Рецептом поделился знакомый шеф повар. =)
Пожарить с картофелем, сварить солянку, Запечь с свиной шеей. или курным филе
да