Прочее кулинарное
В детстве я очень любила Карлсона...А вот сейчас читаю книжку малышке, и с ужасом понимаю....
Мужчин надо мясом кормить, горячими борщами. А потом вместе с ним в спортзал.
Юлия Трофимович
а лучше - в спальню !..))))
Да-да! ! Я тоже время от времени перечитываю детские сказки... сплошной ужас! А Карлсон... это же просто асоциальная личность какая то! Бедный малыш, как он еще жив остался! ! С таким то приятелем!))
восприятие взрослое .
наш русский перевод очень хорош! чтить обязательно.
а вот шведский оригинал не такой "детский". поэтому Карлсон в самой Швеции скорее отрицательный герой.
Если задуматься, у нас и русских сказок очень мало добрых.
Одна баба Яга чего стоит, что только не вытворяет даже с детками.
А мужчину надо кормить его любимыми блюдами и, постепенно,
приучать к своим любимым блюдам. Гармония должна быть во всем.
Мужчине еще и красиво подать надо.. . Эстетично!
Кормить, конечно же, мясом! А Карлсон.. пусть остается в книжке и в мультике)
Почитай малышке пр Терминатора- это их формат, А Карлсон-это не актуально
Мясом и овощами
Вы же в детстве читали эту книжку. И как считаете, все нормально с Вами? Так же и с вашим ребенком все будет хорошо. Смейтесь побольше и не будете все видеть в черных и серых тонах. Ведь сказки учат. Помните чем кончались все русские сказки "Сказка ложь, да в ней намек, добру молодцу урок. Если Вы не будете просто читать, а еще и обсуждать сказки с ребенком, то это и будет самое главное в ваших отношениях. Можно почитать еще Хоббита там много положительных примеров.
я ем все и много, посмотри посмотри вреде ничего страшного
так это, другое поколение КАРЛСОНА! дети меняются
сам читаю старые сказки и балдею от того что там происходит, а мужчина думаю от вас сбежит...
Юлия Трофимович
Наоборот, сбегаются на мои плюшки...))))