Прочее кулинарное

Почему у моего мужа никогда не получается шашлык?

или угли не может приготовить, или не в состоянии поддержать жар на углях.
а, может, мясо не так заготавливаете.

первое правило, которое редко соблюдают- шашлык готовят на тлеющих углях- без огня и пламени
Людмила Журавлева
Лучший ответ
потому, что это женское дело
У моего тоже самое... но если делает младший сын... обалденно
Nadia Golden
А как он его готовит? Шашлык в принципе нельзя мариновать мясо от этого дубеет. Ну и душу конечно нужно вложить
Елена Рыжова
у моего тож внутри сырой всегда.. теперь жарим на барбекю шоб точно все окейно а для себя я рыбу в фольге делаю
потому что он нe хочeт. нaдо всё дeлaть от души
практика и еше практика кг 200 пожарит научится
Зато наверно хорошо получается вышивать крестиком и строчить на машинке?

P.S. Анекдот просто так... .

Каморка папы Карло. На стене - кусок холста. Папа Карло истязает полено: - Во-от какой мальчишка будет смышленый!... Ы-ых! Девчонка!. . Ы-ых! Безногая, но работя-аща-а-ая!. . Ы-ых! Собачка! Ых! Лягушка! Ых! Черт с вами, брелок...
Юлия Короткая
руки ниже спины растут. а если серьезно то скорее всего тяп ляп. там с душой надо.
Kuznetsova Galina
Потому что этому надо учиться...
Может слишком торопится? Шашлык не любит суеты.
Елена Петрова
Это не важно, главное чтобы другие мужские обязанности были на высоте, а готовить шашлык можно научиться.
Яна Прохорова
Его огонь не любит.
А в остальном всё хорошо? Так не переживайте, научитесь сами шашлык делать или вместе с мужем и всё у вас будет хорошо.
Люська Титова
нужно не отходить от мангала и все время следить за температурой углей....
делать шашлык ето не только умение а и творческое ...не каждому дано