Прочее кулинарное

Вы последний раз за день (только честно) во сколько кушаете?

могу и ночью, я обычно в 4 утра ложусь.... мама годовалого малыша
Самал Елеуова
Лучший ответ
Да, вот только что кифирчиком побаловалась.
В_
Виолетта _
В 20:30.Сериал смотрю и яблоки кушаю.
22-00 не позденее спится прелестно после но еда не должна быть смешаной - что-то одно.
Я тоже всегда, когда хочу и столько, сколько влезет.
Бывает и ночью, но я никогда не толстею )))
Когда как, зависит от того, во сколько я засну. В среднем часа за 3 до сна, максимум - за 2. Если хочется есть непосредственно перед сном - пью воду.
сегодня в 23.00
*****светлана ******
Во сколько хочу - во столько и КУШАЮ! ВСЕГДА!!!
Natalia Matskevich
в 8 вечера ужин
Когда организм просит тогда и перекусить можно.
сейчас бутер покушала
когда как. .
иногда в 9..иногда и в 11 можно.
а вообще лучше совсем не есть)))))
Наталья Галевская только утром что-ли?!
Елена Постникова нене
это я про вечер
Смотря до скольки сижу ночью за компом)
Если, например, до 4, то могу часа в 2-3 перекусить - чайку попить
Ольга Левда
Наталья Галевская с бутербродами????
В 24.00 по московскому, в 22 по французскому времени.
Иногда и всю ночь!
Яна Озарко
Я кушаю когда хочу. Бывает и ночью просыпаюсь от того что голодная и ем. А заснуть голодная точно немогу. Лучше сытому ворочатся, чем голодному не спать.))))))
незадолго перед сном, только чуть-чуть.
сегодня ел в 23 00
После работы этак часиков в 19
вс22:00-до24:00
сейчас сижу ем.
за 1.5 часа до сна. а вообще я ем и стройнею. и ни каких диет!