Я люблю печень трески, кальмары, крабы!
А вот что я недавно выяснил например в Англии, Франции, Германии большим деликатесом считается бычки в томате стоит примерно на наши деньги около 200 рублей!
Прочее кулинарное
Какие ваш любимые консервы?
Икра "заморская" - баклажанная.
"Братская могила"....
Я отстаю, питаюсь свежатинкой.
очень люблю карнишоны (именно карнишоны, а не соленые огурцы!;)..), еще консервир. горошек и конс. кукурузу обожаю!!! могу просто есть ложкой!;))).. без добавления в какие-то блюда их или салаты!!)).. и еще очень люблю кабачковую и баклажанную икру!))) и селедку под майонезом (но это вроде прессервы называются!;)..)..
Килька в томатном соусе. Мировой закусон. Шпроты.
Качественные рыбные и овощные консервы.. . Ну, очень обажаю!
Домашние. Огурчики, помидорчики, грибочки, салаты.
маслины и тунец рубленый в масле
Трубач в собственном соку.
Маслята, лечо, соте из баклажанов.
Дети морскую капусту просто так не хотят есть, приходится тунца добавлять, не представляю, как его отдельно можно есть, но вместе дети едят, а мне деваться некуда.
Килька в томатном соусе!
Килька в томатном соусе. Класс. Возьмешь ее с холодильника, вскроешь, нальешь 150 граммулек, выдохнешь влево и хлопнешь залпом, закусишь с черным хлебцем, а после крякнешь! Извини, ностальгия замучила....
огурцы маринованные
Домашние и рыбные.
Икра кабачковая!...Люблю ее настолько, что научилась сама готовить и вкус от магазинного не отличить... Попробуй! http://www.povarenok.ru/recipes/show/39815/

Что бы банка была по тяжелей и с хорошей аэродинамикой. Вот шпроты к примеру аэродинамика отличная, промахнутся трудно, но вес маловат приходится две покупать, одну кантрольную.
Орская кусковая тушёнка.