Прочее кулинарное

Что есть на завтрак?

Каши уже надоели так, что видеть их больше не могу, хоть и разнообразие. Яичницу каждый день тоже не поешь - вредно, да и тоже может надоесть. Завтраки готовые это ваще гадость... вот как тепрерь питаться? я считаю что завтрак это основополагающее начало дня, поэтому с утра я наедаюсь плотно. Но вот такая беда у меня...
1)яйца в смятку,
2) яйца вкрутую (иногда под майонезом и зеленью)
3)яичница ( не люблю добавлять в нее начинку, просто жаренные яйца, а помидор или колбаску, я отдельно на край тарелочки кладу =)) Почему так - не знаю =))
4)Яйцо пашот (свареное без скорлупы) Особенно вкусно с котлеткой какой-нибудь (если с вечера осталась)
5) кашу манную или овсяную, (с сахаром не люблю, кушаю с солью и кусочком ветчины=))) Очень вкусно =)))
6)бутерброды разнообразные с чаем =))) Больше всего люблю бутерброды: с икрой, с семгой, с плвленным сыром и ветчиной, с маслом и сыром =)))
7)Блинчики с начинкой (иногда покупные, иногда собственного приготовления =))) Нравятся начинки: картошка с грибами, с ветчиной и грибами, с потрошками и луком =)))
8)кусочек пиццы. Дома всегда лежит на всякий случай коробка пиццы =))) Самая на мой взгляд вкусная - Ресторанте =))) Нравятся виды с моцареллой, брокколи, гавайская =)))
9)мюсли. Кушаю с 1% кефиром, питьевым йогуртом или апельсиновым соком
10)Омлет с бананом или горошком. =) Очень диетически =))) Предпочитаю запекать в духовке =)))
11) Вареники. Пельмени. (Вареники люблю с картошкой или картошкой и грибами. Ем их с жареным салом, маринованной капусткой, маринованым огурчиком и сметанкой =))) Вельмешки люблю есть с плавленым сыром (те, что в треугольной упаковке) )
12)Сосиски вареные или жареные. (С пюрешкой и помидором идет просто на ура! )
13)Тосты, гренки
14)Можно просто салатика калорийного скушать =))) (то что с вечера очень хотелось, но было нельзя=)))) Я обычно так оливье или селедку под шубой наворачиваю =)))
15)Картошку пожарить с луком или салом =))) (Это скорее вариант для выходных, в будни на такое время не хватает)
16)Фруктовый салат (обязательно добавляю яблоки, банан, апельсин, остальные фрукты добавляются при наличии.. . заправляю питьевым йогуртом =))) Клубничным или персиковым... )
17) Очень люблю скушать курасанчик (свежеиспеченный) с кофе =)))) Ох =)) Черт курасанов захотелось =)))

Делюсь рецептом =)) Рекомендую попробовать =))))

омлет с бананом (немного поджарить банан, посыпать сахаром, отдельно взбить яйцо, посолить. Залить банан, поставить в духовку (или на плите под крышкой-кто как любит)) ,
Виолетта Стилина
Лучший ответ
макароны с сыром, гренки, оладьи кабачковые с зеленым луком, ризотто с фруктами или сладкий плов с курагой и изюмом, пюре или жареная на сливочном масле картошка, сырники, творог со сметаной, солью и зеленью и лепешки из пресного теста, блины, горячие бутерброды
Творожная или рисовая запеканки, омлетик с овощами, творог со сметаной, горячие бутерброды, мюсли с йогуртом...
Чередуйте. Один день каша, другой - картофель, третий - творожная запеканка, четвертый - блинчики или оладьи, пятый - запеченные в горшочке овощи (можно с мясом, можно с курой) , шестой - макароны, седьмой - снова овощи, но уде не те, что в пятый день.
Я иногда лопаю детские пюрешечки на завтрак. Вкусно:)
можно еще блинчики с творогом-мясом.. . можно творожные сырники-запеканки) ) Мюсли.
яичница на завтрак не вредно пусть даже каждый день!!!
Съешь салат из свежих помидор, огурцов с луком и маслом, а в салат покроши или вареное яйцо, или сыр, или отварное мясо. Необычно, сытно, вкусно и просто.
булочки=) сладкие или с сосиской
Laura Urazova
чай с пиченьем
Овсянка с фруктами. Блинчики. Йогурт. Яйца во всевозможном их разнообразии. Горячие бутерброды. Гренки. Фруктовый шашлык. Мороженое с разными наполнителями.
То, что наедаешься плотно с утра - это нормально.
Попробуй апельсиновый сок+бутерброды с куриным рулетом. Можно ещё сыр сверху кинуть. Несколько бутеров и ок.