Прочее кулинарное

Всем здраствуйте, хочу задать вопрос про завтрак .

Какие завтраки очень полезны и менее калорийны? Некоторые любят сок и круассаны, некоторое кофе и амлет, а какой самый вкусный завтрак по вашему мнению ?
Самый полезный завтрак это каши, сложные углеводы, дают заряд энергии на долгие часы. А круассаны, это простые углеводы, через полчаса захочется снова есть, уровень сахара падает, человек чувствует сонливость.
Anar Sharimkhan
Лучший ответ
Чашка кофе и бутерброд с сыром
На мой взгляд, полезны горячие завтраки. Особенно, каши.
Лена Малютина
Для меня-яичница, омлет, бутерброды и различные гренки - тяжелый завтрак. Да и каша тоже. Организм просыпается чуть позже, аппетит тоже. Поэтому, самый идеальный завтрак для меня-кофе со сливками, пару кусочков сыра. Редко-творожок, типа Активии, Даниссимо...
Ульяна Букина
Что бог пошлет...
Zarina Akhmietova
2 яйца всмятку, хлеб, кофе, апельсиновый сок
Аида Ооржак
Творог со сметаной, укропом, чесноком и солью, томатный сок, чёрный хлеб и пара яиц. Можно яичницу с помидором и луком пожарить.
Елена Блинова
творог со сметаной и сладкий кофе со сливками
Завтрак должно хватить до обеда Если вы собираетесь до обеда лежать то хватит круассана пару долек апельсина и чашечки кофе а если тяжело работать некоторые такой обед не едят говорят слишком много все зависит сколько вы потратите калорий до обеда
Светик Соловьёва Согласен, раньше на заводе когда работал, я утром можно сказать обедал
Овсянка сээээррр..
Яйцо, гренки и кофе.
жидкая пшенка и кимчи
Овсяная каша, творог, омлет на пару
Я успешно похудела и удерживают вес, и вот что хочу сказать:
На завтрак лучше всего молочные каши (овсянка, рисовая, пшенная). В овсянку я люблю добавлять фрукты и ягоды (сейчас как раз лето!), а рисовую и пшенную люблю кушать с будербродом с маслом.
.
Еще отличный завтрак - сырники и творожные запеканки.
.
Если утром вы возвращаетесь после пробежки, то отличным вариантом будет ячница или отмлет.
.
Если хочется сладкого - овсяные оладьи или блины из овсяной муки - это очень сытно, вкусно и безвредно для фигуры.
.
Летний вариант - коктейль из творога, молока и ягод.
Светлана Назиева Спасибо большое !
Всё, что в доме есть.
Лиля Сумская
в завтраке должны быть белки- молоко, жиры- сладость какая-нибудь, витамины- фрукты,
Омлет из белков, творог с медом и каши готовлю (добавляю мёд, фрукты, ягоды).
молоко и куриная грудка в яйце
Яичница и чай с круасаном