Прочее кулинарное
Почему в больницах кормят помоями???
не надо только говорить про то что полезная пища, я сегодня посмотрел на эту консистенцию непонятную которая воняет на пол коридора
это смотря какая больница. Если государствнная, то конечно помои, потому что все финансирование идет кому-то в карман. А в платных хорошо кормят, даже очень. И еще поку целуют. я вот только в ЕМС лечусь (европейский мед. центр) , обожаю там после операции находиться. все вкусно, все с любовью. Отдыхаешь от всего. Но и отваливаю я за это прилично. Так что сами понимаете. все дело в деньгах.
потому что сыр бесплатно только в мышеловке...
а что бы больные не залеживались и не кабанели безмерно
Лариса Козинская
да там даже при хорошем питании мало кто на час задержится!!!
в пршлом году лежал кормили на убой я дома столько не ем и вкусно
не повезло вам с больницей
Щас везде так и в армии и в школах . в дец домах ещё жуже
А как вы хотите за 10 рублёв в день?
Лариса Козинская
Почему 10? в фонд медицинского страхования ежемесячно вычисляют неплохие проценты с зарплаты
Потому что финансирование больничных столовых оставляет желать лучшего. А ещё поварам и домой покушать надо что-то принести. Вот и едят больные еду, приготовленную из того, что осталось.
так власть спонсирует
это не помои, это высококаларийный обогощенный витаминами жизнено необъодимый продукт!: -)
там витаминов больше)
легкие продукты вова швець это пюре по рецепту одна картошина на 20 литров воды или каша овсяная размазьня
В ГКБ -2 вообще отвратительное питание, санитария вообще отдыхает
не согласен с придідущим ответом при болезнях нелья нагржать желудок всякими продуктами вот и кормлят легкими блюдами
Лариса Козинская
Как раз отравление. Только человек смог кашу похлебать а она пересалёная (соль при отравлении вообще нельзя) есть просто невозможно даже мне здоровому человеку!