Прочее кулинарное
А клубникой можно наесться? Интересно, есть такие, кто ее не любит?
Да, когда была своя, то я была равнодушна к ней . Мы ели только сорт ананасный сами, а остальные сорта были на продажу и родственникам . А малину я любила сорт Мальборо, смородину тоже не все сорта любила - нравился сорт Зоя, а вот сорт Чемпион мне казался кислым, ела жёлтую смородину, красную смородину только для джема собирала . Когда оба родителя агрономы, то мечтаешь о чём угодно, но только не о фруктах и ягодах - мечтала, чтобы дома перестали говорить об сорняках, удобрениях, подкормке и питомниках с новыми сортами, других тем почти не было, изредка только мама пересказывала мне либретто опер и балетов, а папа сказки народов мира ))) Вот так бывает в жизни )
Не только наесться, но и аллергию заработать (поработай на сборе ягод)
Легко можно наесться. даже смотреть не захочется, после дня сбора клубники на плантации.
у моих родителей была целая плантация клубники. поверьте, я к ней равнодушна
я к ней равнодушна. бабушка в детстве перекормила. ))) могу съесть пару ягод за компанию.
я ее не люблю. предпочитаю малину и черешню
Можно! Я наедаюсь! Я просто очень люблю клубнику.
Я. Я не люблю клубнику! И землянику и малину...
Я не люблю ягоды
К клубнике я равнодушна
Конечно есть и такие, кто её не любит или, по крайней мере, равнодушен. К примеру я. Есть она - съем 1-2 ягодки, нет - и не надо. Видимо в детстве часто ездила на сбор клубники - сейчас она мне даром не нужна!))
А её едят?
Уж лучше киви. Сорвал с ветки и,,,
я её не люблю. она кислая
я съедаю две ягодки в год, что б не обижать тех, кто её выращивает.
не только наесться, но питаться
Не люблю клубнику, мне она кажется кислой.. . А уж замороженную и на дух не переношу....
Набить живот можно, но сытости не будет. В них нет многих элементов, которые нужны для ощущения сытости, плюс в них элементарно мало ккал.
Таких мало...