Прочее кулинарное

Как приготовить курицу на сковороде? Нужно приготовить курицу(ножки магазинные), а я не знаю как подскажите

смешать 2 ст ложки майонеза с1 ст ложкой меда добавить пол чайной ложки паприки соль по вкусу При переворачивание ножки смазывать остатками этого соуса
Кымбат Дуйшекеева
Лучший ответ
Куриные бедра от Джейми Оливера

Духовку разогреть до 200°. Смешать тертый имбирь, рубленый чеснок, цедру и сок лаймов, мед и соевый соус. Обмазать получившейся смесью бедра и положить их на противень. Запекать в духовке 25~30 минут или на сковороде под крышкой до образования поджаристой хрустящей корочки. За это время перевернуть бедра раза два, чтобы они равномерно и красиво подрумянились. Посыпать готовые бедра измельченным чили, очистив его от семян, зеленым луком и кориандром. Подавать с отварным рисом.

4 куриных бедра, 2.5 см корня имбиря, 2 зубчика чеснока, 2 лайма, 1 с. л. меда, 2 с. л. соевого соуса, 1 стручок чили, 4 пера зеленого лука, 1 веточка кориандра (кинзы)

Цыпленок табака

Цыпленка разрубить пополам, распластать и надрезать суставы. Натереть сметаной, солью, толченым чесноком и перцем. Оставить на час под гнетом. Смазать сметаной и жарить под гнетом или на рашпере до темной корочки сначала спину, потом грудь. Чтобы старый цыпленок стал нежнее, его потом заливают сливками и запекают в духовке около 20 минут при 250° или тушат под крышкой.

1000 г цыпленка, 100 г сметаны, 3 зубка чеснока

Фильм http://rutube.ru/tracks/953549.html
Самое главное- замариновать! Я разные варианты делаю : и майонез с кетчупом пополам, добавляю специй всяких-разных и держу куриные ножки в маринаде полчаса или час при комнатной температуре, а затем на раскаленную сковородку и жарю 20 мин !
наливаешь на горячую сковородку масло, ножки обваливаешь в муке, слегка обжариваешь с двух сторон, а потом готовишь под прессом. в течение 20 минут будут готовы. только не забывай переодически переворачивать
попробуйте курицу в сметане очень вкусно, курицу посолить, слегка обжарить, добавить лук полукольцами (на 1 кг курицы 1 большая луковица) , когда лук станет прозрачным добавить сметаны 1 стакан, если очень густая можно добавить немного воды и тушить до готовности. За 1-2 мин до окончания добавить чеснок 1-2 зубчика мелко порезанный.
Еще одна идея. Картошку порезать кружочками, лук кольцами, сложить в чашку, туда же курицу и залить майонезом 200 гр. Посолить, перемешать и выложить на противень вниз картошка с луком, а сверху курицу, посыпать сыром и запечь в духовке.
ножки куриные фаршерованные: от ног отделяем кожу, отрубаем кость так чтобы получился мешочек . Затем от кости отделяем мясо (обвалка) , пропускаем через мясорубку 2 раза или в блендере, добавляем на 2 ноги 1 яйцо, сливки грамм 100, соль, перец болгарский кубиком, сыр кубиком, перемешиваем. Заполняем нашу кожу, выкладываем на противень, разбавляем майонез водой, заливаем и ставим в духовку до готовности.
ножки магазинные - это что за продукт))))))))) )
замаринуй в майонезе с луком, чесноком, перцем, солью и жарь