Прочее кулинарное

Рис с курицей на сковороде

Посмотрел видео, рецепт такой
Рис, куриная филе, лук, морковка. У меня вопрос такой, нет у меня филе, у меня разные части курицы, так получится?
Мой Золотой
Обдерите, и будет филе).
Galima Nurgalieva
Лучший ответ
Мой Золотой Куски не очень хорошие, много мяса не останется :/
В принципе, это делается просто.
Обжариваешь курицу с одной стороны,
потом переворачиваешь на другую,
и тут же сыпешь рис, но-без фанатизма, а в меру.
накрываешь крышкой, и пусть себе пыхтит на маленьком огне.
Соль, специи-уже на твоё усмотрение.
положите мяско на сковороду и налейте немного воды -накройте крышкой \ минут через десять переверните и на вытопившемся жире доведите до румяности - снимите мясо в тарелку и на сковороду сыпьте мытый рис - залейте воды в два раза больше риса и добавьте нарезанную луковицу и посолите сразу - томите на небольшом огне под крышкой а потом сверху положите кусочки курятины чтоб прогрелись ещё несколько минут под крышкой
_.
__Aruka__ .
получится. только примите в расчет, что окорочки готовятся около 40 минут, в то время как филе - не больше 10 минут.
я это делаю так: куски курицы обваливаю в смеси майонеза, кетчупа, соли и специй, на 10-20 минут, потом выкладываю на сковороду с маслом и в духовку слегка разогретую на 20 мин. Вынимаю, переворачиваю куски, засыпаю длиннозерный рис стакан, добавить можно любые овощи, воды чтобы прикрыла рис и почти всю курицу, соль и специи в эту воду. Закрыть крышкой или фольгой - и снова в духовку на 40-50 минут. Просто и обалденно вкусно
Юлия Садыкова
Получится, это тоже мясо
Нина Яшкова
Будет ещё вкуснее, так у филе нет сочности, сухое оно...
Irina Bryndina
Получится. Филе быстрее готовиться. Можно и ободрать с костей.
Анастасия ...
Просто часть курицы, что есть, разбираешь на кусочки, кожицу снимаешь, кости вынимаешь
И все ок