Прочее кулинарное

Вредна ли тушеная курица на сковороде при похудении?

Snow White Queen
При похудении вообще жрать вредно)
Светлана Минина
Лучший ответ
Побольше зелени, а курицы кусочек грудки.
нет, не вредна.
чтобы похудеть нужно тратить больше калорий чем потребляешь.
а что именно ты ешь значения не имеет. можешь съесть и курицу целиком если сможешь потратить все калории содержащиеся в этом блюде
Яна Петренко
Да.
Анна Райдер
Целая курица - да вредна.
Там много жира в шкуре.
Лучше брать только белое мясо, грудки.
В курице минимум жира, в этом плане - не вредна.
Но как выше сказали, важны калории (их дефицит). Если есть салатик из полезных помидорок и огурцов, но эдак 2 кило, даже на этом можно набрать вес. Важен не только продукт, но и его количество.
Это зависит от порции и добавок к курице. Неидобавляйте ничего высокалорийного.не ешьте шкурку и отдавайте предпочтение белому мясу( грудка)
Очень полезна при похудении влюблённость и секс, даже, если курица жареная))))
Inna Kapitanova
нуу.. смотря на каком колличестве масла вы жарите :)
антипригарная сковорода - отличнейшее вложение в ваше будущее, на ней можно готовить без масла, а следовательно, без вреда для фигуры.
просто овощи и куренка забросить и тушить в собственном соку.
не вредно. с картофелем рекомендую, он сытный. пюре картофельное + курочка (как вам уже рекомендовали, берите грудку) + овощи, - насыщенно и полезно
Анна Калинина
Inna Kapitanova Картошка при диете? Гы-гы-гы))) только, молодой, пока "лохматый"
тушеная нет,если с овощами как и писали выше и если это грудка а не голень или бедро
не вредна. ешь с овощами.
Наталья И
Вредна конечно
Nur Hydyrowa