Прочее кулинарное
Что вы ели сегодня на завтрак?
Гороховую кашу, сваренную на воде и слегка заправленную подсолнечным маслом. Бездрожжевой хлеб с сухофруктами и орехи.
Салат.. . Из того, что нашла в холодильнике.
горячий бутерброт с сыром и ветчиной и конечно кофе со сливками
Молодую картошечку с куринными биточками....
Любимый вариант яичницы. Пережариваю немножко колбаски с репчатым лучком, добавляю помидорку и вбиваю яйца. Хорошо перемешиваю. Готовую яичницу солю и посыпаю свежей зеленью. Просто и очень вкусно! :)
отбивное мясо с помидоркой и сыром. и молодая картошка с укропом.
Овсянка
Отварное яйцо в пароварке и свежий огурец, черный кофе с карицей.
Кофе с молоком и сырник.
Пивас
Яичницу с салом и кровяной колбасой. Салат - огурчик, помидорчик, зелень. Кофе с булочкой. Я не ужинаю, а завтракаю (Это - для критиков)
бутерброд с колбасой докторской и пол стакана чая, а вы?
ничего
Чай + хлеб с маслом и с вареньем
Билеты по обж. Пока больше сегодня не ела. Надо поесть, спасибо, что напомнили
Бутерброды
живу в общаге при интернате, кормят в столовой, давали кашу дружба, сосиску и яблоко)
мороженное ^^
блинчики, горяченькие со сковородочки!
.
чёрную икру без хлеба
яичницу и кофе
Чай с бутербродом
кукурузную кашу
отварила себе пельменей и сделала кофе с бутиками
Интересный вопрос=) Съел я Пиццу заказанную в магазине за домом, затем выпил немного чая с прянностями, выпил ПРотеиновый Коктельчик и пошол на тренеровку=)
воздух )
Бутерброд (белый хлеб с маслом и брынзой) + кофе со сливками
шарлотку и сок