Пельмени запеченные
Пельмени – 0,5 кг
Сметана – 200-250 г
Мягкий сыр – 100 г
Помидоры – 2 шт.
Укроп, петрушка – по вкусу
Соль, красный перец – по вкусу
Отварить пельмени, затем выложить их на смазанную маслом сковороду. Обильно залить пельмени сметаной, посыпать тертым сыром, зеленью, измельченными помидорами и специями. Запекать в духовке до образования корочки.
Прочее кулинарное
как правильно и вкусно пожарить пельмени ?
Многие жарят после отварки, а я лично всегда их жарю так - накаляю сковороду, на сливочном масле, из пачки высыпаю, на средний огонь, периодически перемешивая. Они зажариваются, не слипаются, не пригорают. Хрустящие и вкусные
сначала сварить, а потом пожарить на сливочном масле, а вкуснее на сале с луком и чесноком
пельмени лучше домашние. Либо замороженные, либо немного сваренные кладёте на сковородку, перец соль (у магги есть вкусная заправка для пельменей) и жарите под крышкой до золотой корочки. Потом можно посыпать твёрдым сыром и укропом
масла побольше и поджарить до корочки
для начала сварить, а потом пожарить со специями разными, овощами...)
Сковородку, масло, чтобы дно покрыло, и пельмени из морозилки. Не вздумай варить и размораживать. И жаришь до золотистой корочки. К пельменям кетчуп или соевый соус подойдут идеально))) Приятного аппетита))))
для того чтоб они не варились в масле а обжаривались, НУЖНО НАКОЛИТЬ МАСЛО В СКОВОРОДЕ, тогда они будут хрустящие и золотистые))
Похожие вопросы
- Как правильно и вкусно пожарить картошку в микроволновке?
- Как правильно и вкусно пожарить грибы?
- Как правильно пожарить пельмени?
- Как правильно пожарить пельмени?
- Как СВАРИТЬ и ПОЖАРИТЬ пельмени, чтобы тесто не липло к сковороде?
- Вкусно ли будет, если пожарить пельмени с кетчупом?
- Как вкусно пожарить озерного окуня? Муж притащил с рыбалки окуней. Как вкусненько приготовить? Желательно пожарить?
- Как вкусно пожарить картошку? Как вкусней всего пожарить картошку?
- Про картошку ))) Подскажите как по быстрому и вкусно пожарить картошечку?с чем ее можно пожарить? кроме мяса))
- Способы готовки пельменей. Подскажите хорошие способы вкусно приготовить пельмени