Прочее кулинарное

как правильно и вкусно пожарить пельмени ?

Пельмени запеченные
Пельмени – 0,5 кг
Сметана – 200-250 г
Мягкий сыр – 100 г
Помидоры – 2 шт.
Укроп, петрушка – по вкусу
Соль, красный перец – по вкусу
Отварить пельмени, затем выложить их на смазанную маслом сковороду. Обильно залить пельмени сметаной, посыпать тертым сыром, зеленью, измельченными помидорами и специями. Запекать в духовке до образования корочки.
Mira Kurmisinova
Лучший ответ
Многие жарят после отварки, а я лично всегда их жарю так - накаляю сковороду, на сливочном масле, из пачки высыпаю, на средний огонь, периодически перемешивая. Они зажариваются, не слипаются, не пригорают. Хрустящие и вкусные
#sima *
сначала сварить, а потом пожарить на сливочном масле, а вкуснее на сале с луком и чесноком
пельмени лучше домашние. Либо замороженные, либо немного сваренные кладёте на сковородку, перец соль (у магги есть вкусная заправка для пельменей) и жарите под крышкой до золотой корочки. Потом можно посыпать твёрдым сыром и укропом
Маша :*
масла побольше и поджарить до корочки
для начала сварить, а потом пожарить со специями разными, овощами...)
Tatyana Gorbunova
Сковородку, масло, чтобы дно покрыло, и пельмени из морозилки. Не вздумай варить и размораживать. И жаришь до золотистой корочки. К пельменям кетчуп или соевый соус подойдут идеально))) Приятного аппетита))))
для того чтоб они не варились в масле а обжаривались, НУЖНО НАКОЛИТЬ МАСЛО В СКОВОРОДЕ, тогда они будут хрустящие и золотистые))
M F